Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня рефка открывается, но за новорегов дают 0.01$ а старорегов 0.1-0.15$
 


Ну и там по некоторым должно было бы взятие ибо 20+ выстрелов, но увы, начали некоторых новорегов короновать и отправлять на парашу с 1 центом(такие же новореги без короны сыпали нормально, но их было единицы)
 
  • Like
Реакции: Manola
А переходов сколько понадобилось, и доноры старореги или новореги?
Туева хуча рефов разных мастей, после 9⁰⁰ оставалось добить 39¢ к 12⁰⁰ я их добил чисто из спортивного интереса
 
Всем привет, немного выпал из темы, какие сейчас есть плюшки для Украины?
 
Меня теперь интересует вопрос как 220/300 на ру брать, помню сыпало как-то, но не помню условий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Туева хуча рефов разных мастей, после 9⁰⁰ оставалось добить 39¢ к 12⁰⁰ я их добил чисто из спортивного интереса
Взять получилось?
 
конечно не могут)) кидали скрин что страну на али они не могут менять.
Цель чтобы он дал трек на твой страну, а не изменял что-то на самом али. Если все отказали значит текст не правильный
В моей истории 1 прод адрес 123 на норм переписал, товар пооучен. Еще 2 прода 20/20 и 10/10 долго ныли, но с 5го раза согласились перебить адрес. Жду трек.
 
у меня старт с юса,ип-рф
без покупки один, другой с покупкой

никакой зависимости не удается найти:ragetext:
Я вчера 2 успешно затарил с такими же параметрами, 30 и 24 рефа, этот не добил оставил на утро а тот вот оно как все вышло
 
  • Like
Реакции: Oxygen7 и future_
Разве? в бонусбадиес же сейчас дают а по прому нет уже. 4/5 на ру есть способы взять?
Поначалу чтото давало да, пробовал тарить, клозило. Но не на ру брал. Щас хз.
 
В моей истории 1 прод адрес 123 на норм переписал, товар пооучен. Еще 2 прода 20/20 и 10/10 долго ныли, но с 5го раза согласились перебить адрес. Жду трек.
Прод может отправить в другую страну на свой страхориск, в случае проверки словит штраф поэтому им это нахрен не нужно, но в магазе с сотнями продаж в день шанс быть пойманным минимален если только покупашка не окажется :9: и не влупит ему спор за три копейки.
 
  • Like
Реакции: jam и Andrei▲21
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот давече один мой бывший разбивщик после попадоса его магаз был забанен на неделю и опустился в рейтинге вследствии чего продажи упали наполовину а это больше сотни заказов в день, короче дохрена убытков.
 
Привет ребят, есть способ заказать 20 usa, на РФ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.