Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я и не знаю, чему вы так радуетесь этот купон 10 за 6 человек.
тогда его можно было просто за регу взять и отоварить.
я даже не суетился столько мороки с 6 ссылками и еще ждать... дадут тебе его или нет.
 
  • Like
Реакции: Parit и say


Кто абузит сбей цену? там сейчас телепон Poco X3 завезли и еще несколько интересных лотов
Жители самой Европейской страны видимо лесом :(
А на другую страну аккаунт?
 
а до этого был период с 10-10.01 кто поймал тот поймал. старожилы не дадут соврать.
и всё бралось и высылалось без проблем.

те же 4/4.01 были достаточно долго, бралось и отправлялось без проблем + кешбек, с минимальными головниками.
Те времена я не застал, но как-то кажется что это фигня по сравнению с 16/17 (и иже с ними) этой весной
 
сейчас можно 10/10.1 за рефки получить?
 
  • Like
Реакции: Hurmavkusno
бальные сейчас только на НР дают? на прошлогодние акки с центовиками уже не взять?
 
Те времена я не застал, но как-то кажется что это фигня по сравнению с 16/17 (и иже с ними) этой весной
и вообще какой смысл прошлое ворошить?? ну была трава зеленей и небо голубей, дальше то что? Живем настоящим - здесь и сейчас. Одеты, обуты, проводами-литокалами завалены, бытовой химией... чего еще надо то? :cool:
 
у них она лет 5 если не больше, старожилы помнят что было, и как стало.
так что было этим летом, это ничто по сравнению с тем что было.
Я тут самый старый старожил,я на форуме "Мипед"с 2104 года. А по факту даже раньше когда Мипед еще назывался "Слив хайда"
И все помню про Али.
И чем там такое было? распродажа на др и на 11.11. а все остальное фуфло. Ладно пару раз насыпали купонов 150\300. а так чет я особой халявы и не припомню. да и все халявы длились неделю, две от силы. У жидов была настоящая халява, 15\25 ебей тоже помним. А али... ну не знаю. как по мне то этот год самый щедрый.
Этот год-самый щедрый на али. да.

этот год точно не самый щедрый на али, люди на одном кешбеке делали вещи не выходя из дома. с каждым годом всё хуже и хуже, или приходится как то изворачиватся. если не своими руками забиваешь... а так условия на али хуже и хуже.
Да было время за покупку 1 цент, с купоном 4\4.01 давали кеша 30 центов. И да были кашевары.
Только вот проще было купить вещь по 15\16 толкнуть ее на "Сландо" . Чем кашеварить на эту же сумму 50 заказов.

Была зима-весна 2017 (по-моему) с купонами 2/2.01 и 4/4.01 и практически без бота.
Была осень 2016 -и до марта 2017 года. Потом убрали. И сделали 5\6
И бот был там писец какой каждый раз смарты перешивали ради одной покупки. Вон целые "секретные"инструкции были.
а до этого был период с 10-10.01 кто поймал тот поймал. старожилы не дадут соврать.
и всё бралось и высылалось без проблем.

те же 4/4.01 были достаточно долго, бралось и отправлялось без проблем + кешбек, с минимальными головниками.
4/4.01 были примерно месяца 3 всего.
а 10\10 были по несколько часов, пару раз. а вот 10\11 были долго.
100\100.1-их было всего пара купонов на всех
Кеш, и двойной кеш и сертификаты-это да. Боль конечно что убрали. Покупаешь за цент а тебе 30 и более каши. Помню в штаты на рандом слали, только ради кеша.

Ну так давайте еще пополнение мобилы вспомним 100 за 1 рубль. Когда некоторые с Муски(не будем показывать на девочек пальцем) 16 000 руб за вечер заработали

Те времена я не застал, но как-то кажется что это фигня по сравнению с 16/17 (и иже с ними) этой весной

Я застал. И скажу что этот год самый жирный. Год "с прошлой осени и по сейчас".
Во первых центовики с осени, их только ленивый не греб лопатой. А учитывая кучу прог на басе в свободном доступе, то гребли из тысячами.
Да и замена центовикам 3.5\3.51 тоже неплохая, даже лучше.
Дальше 15\16 это вообще самый жир что я помню ни прошлой весной "с турецкой корзиной" ни когда либо еще я такого не помню.
Пистолетные 1.3 с финтом-тоже супер и тоже небыло такого.
Всякие 5\6-да они были той же весной 2017 но блин тогда не были ни пистолета ничего.
А повтрение 4\4..01 Это когда весной курс подрос и с финтом все 1 цент платили-напомнить? Ну или 5 центов или 10 потом. Тоже блин круто было.
Да конечно нет счас кешбека.
Так что этот год самый жирный.
Жалко что счас кеш и финт и коэф 1.3 порезали. Ну ждем нового подгона.
 
Последнее редактирование:
даже не буду спорить , кешбек тогда выплачивался всем без проблем любая сумма, отсюда можно плясать , кто поймёт тот поймёт.
многие тогда на кешбке делали упор, им это "барахло" просто ненадо было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
и вообще какой смысл прошлое ворошить?? ну была трава зеленей и небо голубей, дальше то что? Живем настоящим - здесь и сейчас. Одеты, обуты, проводами-литокалами завалены, бытовой химией... чего еще надо то? :cool:
Ну а как же поныть? Из серии "Ну и молодёшь сейчас пошла, вот в моё время...." (с)
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и Vikka589
На старые акки не дают больше купонов на 300б, только на новые 200б?
 
Первый раз столкнулся с заполнением "Информация для таможни". Туда реальные данные, как в паспорте, вписывать или можно как-то обойти? Не заполнять, например.
 
Первый раз столкнулся с заполнением "Информация для таможни". Туда реальные данные, как в паспорте, вписывать или можно как-то обойти? Не заполнять, например.
пиши любую фигню. А можешь адрес просто заранее заполнить и не писать ничего
 
Как получить 300б на акк? Что то я совсем туплю, ниче не получается. Даже новореги за 200б не идут
 
Кто каким приложением запрещает редирект для помощника алиекспресс при попытке зайти на страницу обмена балов?
 
кто-нибудь подскажет аналог global aliexpress для хрома? Чтобы чашка не вылазила и редиректов не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.