Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
200балов брать научился, но смена айпишника не помогает с system error, не в этом дело. Причем засол с старыми 300 нормально на этом же айпи меняется на 3$
 


С прокси (бесплатные,лагучие) когда пытаюсь оплатить через неоплату центовик, выбираю вм, жму оплатить, редиректит на авторизацию и так бесконечно, как быть?
поставь расширение global aliexpress для firefox либо найди аналог для chrome
 
  • Like
Реакции: lev32
Разрушают экономику всех стран
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что они нам дают и для чего?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для чего эти балы нужны?
Разрушают экономику всех стран
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Ребят как это побороть? Не проходит оплата с бальным купоном. Уже 3 аккаунта испробовал. Менял только IP и браузеры. Нефига не проходит. Я из КЗ (Через ВБ оплатить не могу)
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    22,2 KB · Просмотры: 133
200балов брать научился, но смена айпишника не помогает с system error, не в этом дело. Причем засол с старыми 300 нормально на этом же айпи меняется на 3$
Да я говорю что-то не бьётся теория с неправильными Ip, похоже от самого акка зависит
 
  • Like
Реакции: Walero
у них она лет 5 если не больше, старожилы помнят что было, и как стало.
так что было этим летом, это ничто по сравнению с тем что было.
И чем там такое было? распродажа на др и на 11.11. а все остальное фуфло. Ладно пару раз насыпали купонов 150\300. а так чет я особой халявы и не припомню. да и все халявы длились неделю, две от силы. У жидов была настоящая халява, 15\25 ебей тоже помним. А али... ну не знаю. как по мне то этот год самый щедрый.
 
  • Like
Реакции: dmush
И чем там такое было? распродажа на др и на 11.11. а все остальное фуфло. Ладно пару раз насыпали купонов 150\300. а так чет я особой халявы и не припомню. да и все халявы длились неделю, две от силы. У жидов была настоящая халява, 15\25 ебей тоже помним. А али... ну не знаю. как по мне то этот год самый щедрый.
10-10.01+ возврат через всякие епены, было, брались без проблем, например.
а то что вы сейчас берёте и мы берёте, с всякими там 300 баллов потом их менять, это уже такие остатки...
11.11 это всегда фуфло на али.. 150\300 ваще калл итд итп

а на жидах была халява пару - тройку лет назад, батареи по центу и что то там еще не помню.


пс. а вот кедры из левана и мыло это не фуфло.


этот год точно не самый щедрый на али, люди на одном кешбеке делали вещи не выходя из дома. с каждым годом всё хуже и хуже, или приходится как то изворачиватся. если не своими руками забиваешь... а так условия на али хуже и хуже.
 
Последнее редактирование:
Есть ли опыт оплаты одной визой больше 2 раз, с паузой "месяцев" например?
 
у них она лет 5 если не больше, старожилы помнят что было, и как стало.
так что было этим летом, это ничто по сравнению с тем что было.
Такого вкусняка как этим летом не было никогда
 
10/10 еще никому не присылали? В прошлом месяце 7 числа уже были,если не ошибаюсь
 
Была зима-весна 2017 (по-моему) с купонами 2/2.01 и 4/4.01 и практически без бота.

а до этого был период с 10-10.01 кто поймал тот поймал. старожилы не дадут соврать.
и всё бралось и высылалось без проблем.

те же 4/4.01 были достаточно долго, бралось и отправлялось без проблем + кешбек, с минимальными головниками.
 
  • Like
Реакции: AlexBell
а до этого был период с 10-10.01 кто поймал тот поймал. старожилы не дадут соврать.
и всё бралось и высылалось без проблем.
И даже 6-8-10-12 на аккаунт с доплатой 0.01, по-моему. Вот тогда и появился бот.
 
Была зима-весна 2017 (по-моему) с купонами 2/2.01 и 4/4.01 и практически без бота.
Не ну ты шутишь, я даже не смогу написать скока было номиналов этим летом и бот особо не лютовал.
Так и сейчас есть 10/10.01
 
Расширение AutoPagerize для чтения страниц как "одна лента", miped форум и любые другие.
Чтобы зафиксировать прогресс на длинной ленте(может подгружать кеш), нажмите справа - верхний угол - на номер поста "#101" В новой вкладке

Хром:
Moзилла:
 
  • Like
Реакции: Darson и Sokolkin
Была зима-весна 2017 (по-моему) с купонами 2/2.01 и 4/4.01 и практически без бота.
4,01 вроде на все аки давали? Я тогда не в теме был и знал только что на новую карту можно было использовать один раз купон.
 
Не ну ты шутишь, я даже не смогу написать скока было номиналов этим летом и бот особо не лютовал.
Так и сейчас есть 10/10.01

где??????????? это говно какое-то нужно сидеть и ждать когда дадут
а там была карусель и любой желающий мог взять купон
 
этот год точно не самый щедрый на али, люди на одном кешбеке делали вещи не выходя из дома. с каждым годом всё хуже и хуже, или приходится как то изворачиватся. если не своими руками забиваешь... а так условия на али хуже и хуже.
не.
С каждым годом арбузер становится старее и ленивее.

Спина болит, чтобы нагнуться и поднять $$$ шуршащие под ногами. Hе то что в Молодости!!! Что-ты!!
 
  • Love
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.