Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну как в конце... 10й и 11й рефы дали 0.06, 12й 0.04 при этом прогресс 18.03/18.69 - это считается "в конце"?
у меня так было ночью: 11й - 0.02, 12-й 0.01 а потом 13-й 0.39 добивает до 18.60 и так три или четыре раза, один сценарий
в другие дни примерно так же было много раз, что начинает давать 0.01 и следом много
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверное уже 100
ты немного не угадал) теперь ровно столько, сколько не хватает)) если выпало 16.00 то до 18.45 надо 2.45 а значит 245 по центику
1601355329702.png
 


Доброе утро, 1500/1501 дают еще?
 
Блин, но не самае ж кошерная ценность для хранения - стоит не так уж много, а место занимает до*уя.
Весной наблюдал таких в гипермаркетах, когда двумя руками ведёт 2 огромных телеги, и каждая завалена с горой выше человеческого роста туалетной бумагой. Рулонов 500, наверное...
может он на всё село покупал) или в магазин какой на районе

Доброе утро, 1500/1501 дают еще?
ты набить попробуй по центу, там и проверишь))
 
У кого нибудь даёт пак купонов на Россию? А то у меня че-то поломалось
 
  • Like
Реакции: Pororo
Я за всю жизнь столько не читал , как за последние два для ....=(
А что Достоевского в школе не задавали читать летом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, но не самае ж кошерная ценность для хранения - стоит не так уж много, а место занимает до*уя.
Весной наблюдал таких в гипермаркетах, когда двумя руками ведёт 2 огромных телеги, и каждая завалена с горой выше человеческого роста туалетной бумагой. Рулонов 500, наверное...
В советские времена и газеткой, и листиками, и даже страницами из книг подтирались, вроде выжили. Но блэт бумага и Набережных челнов, после которой жопа как ошкуренная наждачкой, это жесть :ragemega: А сейчас я не успеваю бумагу покупать, едят ее что ли
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
В советские времена и газеткой, и листиками, и даже страницами из книг подтирались, вроде выжили. Но блэт бумага и Набережных челнов, после которой жопа как ошкуренная наждачкой, это жесть :ragemega: А сейчас я не успеваю бумагу покупать, едят ее что ли
Просто срать стали больше!
 
  • Like
Реакции: oeg
В туповатое будущее. Они просто как стадо покупают, а там видно будет зачем.
Столько раз видел этих несчастных старух, выгребающих уже дорогую туалетную бумагу, ведь всю остальную уже скупили.
И никто не знает зачем... Дома по ящикам рассуют и рады, что приготовились...

А нормальным людям нужна она, чтобы дверные ручки ею обхватывать и тут же этот обрывок выкинуть, когда в магаз приходят.
Однако есть еще более нормальные. Они с пакетом в кармане ходят. Надеваешь пакет, открываешь дверь, снимаешь пакет грязным внутрь и в карман, выходя повторяешь. Один пакет на неделю, пока не порвется.
У же тысячу раз говорили что контактным путем заразиться практически не возможно от того и ношение перчаток отменили или сделали не обязательным . Чтоб заразиться от предмета надо чтоб больной плюнул и вы в течение 10 минут в это влезли это еще не все и сразу себе полезли в глаза или в рот только так , тяжело представить что кто то вляпывшийся в слюни начнет тыкать себе в лицо а не побежит мыть руки ..
 
  • Like
Реакции: Juggler
:areyoukiddingme:
Я тоже летом поназаказывал как вм в Литве почивали, походу с концами
Была тестовая покупка центовика через Латвию с частичной отслежкой. Получила посыль через 5 месяцев. 4 месяца посыль отдыхала в Риге :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
перестало засчитывать рефов даже на старые ссылки, вчерашние
 
  • Like
Реакции: GiGi и G-Simon
вот же гады китайцы
теперь и заготовки для 10/10 сломали (не дает регится чтоб пак купонов получить -с любого ай пи лажа)
 
Верка через раз ошибку выдает
1601357793916.png
 
  • Like
Реакции: Oleina
Внезапно обнаружил способ отоварки 1500/1501 ру, здесь такого не видел, за 2 дня прошло 39 заказов без моментальных клозов и клозов ботом, все заказы были , готов поменять способ на скрипт по набивке рефов. Пишите или в лс или в тг
Пожалуйста не нужно кидать мне автореггер с открытого доступа и просить взамен способ.
 
Была тестовая покупка центовика через Латвию с отслежкой. Получила посыль через 5 месяцев. 4 месяца посыль отдыхала в Риге :rolleyes:
А какие ещё варианты есть помимо Латвии? Как сейчас блин заказывать вообще?(
 
В туповатое будущее. Они просто как стадо покупают, а там видно будет зачем.
......
И никто не знает зачем... Дома по ящикам рассуют и рады, что приготовились...
Что то мне это напоминает , только слово приготовились, заменить на затарились :) . Для каждого возраста свое "стадо" .
А нормальным людям нужна она, чтобы дверные ручки ею обхватывать и тут же этот обрывок выкинуть
Я таких "нормальных" только в видео про китайцев видел, х.з может не там живу.
Однако есть еще более нормальные. Они с пакетом в кармане ходят. Надеваешь пакет, открываешь дверь, снимаешь пакет грязным внутрь и в карман, выходя повторяешь. Один пакет на неделю, пока не порвется.
Ну тут можно было бы поспорить, насчет нормальности , но это в другой раз , ночером под пиво :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.