Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Таки можно отоварить ? У меня по попытке оформить заказ в Украину (купон американский ) не отнимает 20 баксов , а предлагает оплатить полную цену. Ещё вчера такого не встречал. 2юУ всех сейчас так?
 
Таки можно отоварить ? У меня по попытке оформить заказ в Украину (купон американский ) не отнимает 20 баксов , а предлагает оплатить полную цену. Ещё вчера такого не встречал. 2юУ всех сейчас так?
 
  • Like
Реакции: Juggler
как ты конверт открыл вообще? при реге на ру конверт не открывает по соображениям безопасности(
я вот тоже ссылку получил, набил, а забрать из-за этой дряни не могу (
 
Да, мист давал новый трек номер.

На уса оплата стандартно картой и пайпал?
Да, картой я платил.
Я на Латвию центы слал, большинство доходило, ща WM там порезали.
 
на ру можно регать, если на старорегов работает, то можно) просто нужен чистый ip, и ровные руки. к сожалению ни одного, ни второго у меня нет)
 
только что набил 22 прицепа и он ваш! пздц полный! я так жить не хочу!
А что же с твоими теориями стало? Бесполезны оказались? :megustamucho: Как же айди профиля? Не получится же, по твоим словам, отоварить!


По дефолту за 10-12 рефералов у меня берутся купоны. Берите рефку с нормальных айпишников. Делайте нормальных новорегов.
 
Последнее редактирование:
Я думаю - не поменяет.....
Да есть такие демоны, пишут всё окей дорогая друга все сделаем а по факту нихрена не делает. Им походу лишь бы премию за заказы получить а там похер что будет.
 
  • Like
Реакции: A123
я ща основу набиваю новорегами юсы, а они по 0.75 капать стали. 101р и 28 рефок. Стоит акк дальше долбить или смысла нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что же с твоими теориями стало? Бесполезны оказались? :megustamucho: Как же айди профиля? Не получится же отоварить!


По дефолту за 10-12 рефералов у меня берутся купоны. Берите рефку с нормальных айпишников. Делайте нормальных новорегов.
какой впн юзаешь??
 
чистый ip нужен говорят, сейчас буду пробовать прокси покупать
кристально чистый сейчас почти не найти, была надежда, что если уж открылся и дало ссылку, то все ок, но нет.
ну и из 20-к две пропали, одну закрыло не вовремя, другую не успел отоварить
 
я ща основу набиваю новорегами юсы, а они по 0.75 капать стали. 101р и 28 рефок. Стоит акк дальше долбить или смысла нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какой впн юзаешь??
NORD :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.