Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: VRG и H0cico


как ты конверт открыл вообще? при реге на ру конверт не открывает по соображениям безопасности(
ну раз получил купон -открыл естественно. повезло с ip просто...че уж таить. adsl меня спасает всегда...
 
старореги снова 0.75 дают вместо 7 руб.
 
только что набил 22 прицепа и он ваш! пздц полный! я так жить не хочу!
Ну тоже 21 ушел. Но после того как смерть 20-кам объявили, то это уже в радость.
И спасибо тому, кто предложил ютуб-премиум взять. Дочка рада больше ему, чем всем другим подаркам.
 
24-го набил 20/20 на РУ аккаунт, три дня пытался взять купон - ничего не получилось, а сейчас обнаружил это (утром вроде не было).
Можно сказать подарочек на прощание :)
1601302136488.png
 
Ну тоже 21 ушел. Но после того как смерть 20-кам объявили, то это уже в радость.
И спасибо тому, кто предложил ютуб-премиум взять. Дочка рада больше ему, чем всем другим подаркам.
У кого продавца брали? Мой не присылает до сих пор ничего, как неделю.
 
а 20$ на сшп тоже кроет?
 
Я так понимаю купоны 20/20 с сегодня уже кроме как на США не отоварить, верно ?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Посмотрим чем это закончится
Пробовал так когда центы от РФ отключили. На разные страны - все ушли по назначению а не в РФ. В Китае на индекс не смотрят при отправке и сортировке.
 
  • Like
Реакции: jam
1500/1500 на РБ норм взялся и затарился... так что ещё не всё потеряно =)

как вы брали 1500 рб? я создаю с бел ип основу, забираю же с этого ип ссылку. Набиваю. А вот забрать не могу. Пишет все время "по соображениям безопасности". Вы забираете купон с какого IP?
 
  • Like
Реакции: hellocosta
  • Like
Реакции: zet17
как вы брали 1500 рб? я создаю с бел ип основу, забираю же с этого ип ссылку. Набиваю. А вот забрать не могу. Пишет все время "по соображениям безопасности". Вы забираете купон с какого IP?
Попробуй поставить страну доставки Россию(руб, и русс язык) У меня так берутся, но я с КЗ
 
  • Like
Реакции: par3tet
Параллельно лису и хром чтобы быстрее было в 2 окнах.
эх( у меня обосанный провайдер, на модеме не меняется ип каждый раз, хоть и выставлен динамический(
 
ВЫКУПЛЮ ВАШИ 20/20.01$ USA, в любом кол-ве.
Писать в лс или тг. Предложу хорошую цену (тестирую обход).
@denivanovspb
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.