Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни разу в пятерке не получала, но в нашей местной стоит типа "постомат" али. И я так думаю, что нужен реальный телефон.
 
  • Like
Реакции: VRG


Открываем новые горизонты
Начинаем заказывать с Али 20/20 на посреда в USA )))
 
Ну чё пацаны пепец купонам?)
че вы все несете?
1601292453666.png
Китайцы люди пунктуальные, если краник прикрыли на юа и вы жадничаете на впн, ваша проблема.
 
  • Like
Реакции: G-Simon
Взял кто 18,60 на РБ ?
 
Лол, что ты такое несёшь???
Ты хоть читал мои сообщения? Ты понял основную мысль?
Моя цель - чтобы купоны жили дольше, а не чтобы каждый школьник научился их делать и всё прикрыли, за неделю.
МЕНЬШЕ надо говорить о том, как делаются купоны!

А на счет продавцов.
Продавцы никогда не расскажут, как они делают купоны. Никто никогда не захочет терять клиентов.
Ты хоть раз видел, как продавец рассказывает, откуда и как берет товар? И я не видел.

А вот такие как ты - вполне могут сливать и продавать инфу по разным источникам, обвиняя других в крысятничестве без доказательств.
да ты сам почти новорег..;) А такие темы всплывают здесь раз в полгода стабильно.Ты также пришёл сюда
 
  • Like
Реакции: Apple13 и JKMA
Открываем новые горизонты
Начинаем заказывать с Али 20/20 на посреда в USA )))
Ага. Тут 1000 абузеров на 3000 адресов коверкали, а теперь на 10-от адресов посредника заказы залетать будут.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
а у некоторых берётся на ру. 21,28.. не у меня
 
МЕНЬШЕ надо говорить о том, как делаются купоны
Это относится не только к купонам,а к любого вида халявве. Как где то что-то выложили все капеец халяве так как весь интернет уже знает про это. потому что долбоящеры везде есть
 
  • Love
Реакции: Chponkkk
да ты сам почти новорег..;) А такие темы всплывают здесь раз в полгода стабильно.Ты также пришёл сюда
Да я ещё центовики тарил год назад... Новореги и не слышали об этом.
 
  • Haha
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.