Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так как ты ответил на сообщение, я и подумал, что это ты крысой обозвал. Ведь вы оба без авы и я вас спутал.

Я просил чтобы ОН пояснил, а не ТЫ.
Зачем влазить в чужие разговоры и ещё писать пояснения, когда тебя никто не спрашивал?

Короче забей.
Раньше мне информации хватало по обмолвкам. Теперь не хватает, чтобы прочитать хайд. Приходится флудить. Хотя я по натуре молчун
 
  • Like
Реакции: айболит
Дай команду отвязать обратно, будь человеком!
их глобально привязала -т.е навсегда а не только тут и сейчас. Многие ведь VPN затарились которые стали не нужны вмиг.
 
  • Haha
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
По дням согласен. А посты нет. Сейчас приходится флудить.

Вот было бы офигенно видеть хайды не на количество написанных сообщений, а на количество прочитанных, мне кажется)
Пока "свеж и молод", много полезного не напишешь, зато прочитав 100 страниц, уже большАя часть вопросов уйдёт и без хайдов.
 
их глобально привязала -т.е навсегда а не только тут и сейчас. Многие ведь VPN затарились которые стали не нужны вмиг.
У меня есть подозрение, что при помощи Fiddler можна обойти привязку. Вот только знаний не хватает...
 
На какие страны тарится usa 20ка а то подобрал товар на уса так вылезла ещё оплата за растаможку
В США есть штаты без растаможки, вроде Флорида, Монтана, Огайо , всего около 5, пробуй
 
  • Like
Реакции: Tempest_17 и Nywby
0.01$ остался и по нулям дает, этот конверт сводит с ума
 
Посредники в USA не выгодно вообще....

Shipito
Shopfans
и прочие...тарифы адские
 
У меня есть подозрение, что при помощи Fiddler можна обойти привязку. Вот только знаний не хватает...
да у меня идей много, но я не программист...тоже склоняюсь к мысли, что это какая-то фиктивная костылина как в пистолетах была...
 
  • Like
Реакции: future_
Вот было бы офигенно видеть хайды не на количество написанных сообщений, а на количество прочитанных, мне кажется)
Пока "свеж и молод", много полезного не напишешь, зато прочитав 100 страниц, уже большАя часть вопросов уйдёт и без хайдов.
Согласен. Люблю читать.
 
Лол, что ты такое несёшь???
Ты хоть читал мои сообщения? Ты понял основную мысль?
Моя цель - чтобы купоны жили дольше, а не чтобы каждый школьник научился их делать и всё прикрыли, за неделю.
МЕНЬШЕ надо говорить о том, как делаются купоны!

А на счет продавцов.
Продавцы никогда не расскажут, как они делают купоны. Никто никогда не захочет терять клиентов.
Ты хоть раз видел, как продавец рассказывает, откуда и как берет товар? И я не видел.

А вот такие как ты - вполне могут сливать и продавать инфу по разным источникам, обвиняя других в крысятничестве без доказательств.
Монопод сдрысни отсюда
 
  • Like
Реакции: Картабита и MelOl
.
 
И куда теперь девать аккаунты 20/20??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.