Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В укр большенство посылок идут через Германию (мист) и Эстонию (укрпочта, новая почта) думаю лучше всего через эти страны заказывать, так как у них постоянный оборот с украинскими почтовыми компаниями.
Да, так больше гемора, теперь надо строгий подсчет посылок вести, открывать споры если товар не дошел и тд. Но все же, пути абуза есть.
Можно на знакомых в Польшу заказывать, но тогда прибыль делить надо) А еще можно вообще в провинцию в Польшу переехать, там сидеть и абузить, продавая товар на ихнем "Алегро" вроде, правда там с налоговой думаю пожеще чем в Укр. Но это такое, уже на грани бреда.
А не проще на работе работать? В купонах ведь перспективы нет!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: krysa и yuri_zzz
Лол, что ты такое несёшь???
Ты хоть читал мои сообщения? Ты понял основную мысль?
Моя цель - чтобы купоны жили дольше, а не чтобы каждый школьник научился их делать и всё прикрыли, за неделю.
МЕНЬШЕ надо говорить о том, как делаются купоны!

А на счет продавцов.
Продавцы никогда не расскажут, как они делают купоны. Никто никогда не захочет терять клиентов.
Ты хоть раз видел, как продавец рассказывает, откуда и как берет товар? И я не видел.

А вот такие как ты - вполне могут сливать и продавать инфу по разным источникам, обвиняя других в крысятничестве без доказательств.
По твоей логике - То есть и тебе никто не должен говорить как делать купоны.

А насчет продавцов - конечно не расскажут. Зачем им терять деньги. То есть ты и есть продавец, который говорит никому ничего не говорить.

Во 2-х: я тебя обвинял в крысчничестве? Ты спросил, человека, объяснись в посте. Я тебе заместо него развернул его мысль. Хотя и так было понятно, что он написал, если бы вы удосужились прочитать несколько страниц перед этим. Понятно, что человека на душе накипело.

и в 3-х. в чужом соринку увидит, а в своем глазу бревно не заметит. Без доказательств меня обвинять в сливе инфы и ее продажи. Я вообще по натуре молчун. И сейчас вынужденно пишу посты из-за хайдов. Раньше хватало информации и так, можно было понять по недомолвкам. Блин да большинство постов сейчас вообще ниочем!!!
 
Скидка 3$ по промо-коду TENDAAC1103 на беспроводной маршрутизатор Tenda AC11

так купон и промик не работают. какой смысл?)
 
1601293220226.png
18.6$ уже ру купон
 
Ребята, поделитесь инфой как делаете купоны 1500/1500.

Регим акк с ру. Забираем ссылку с ру или юс? Забираем купон с ру или юс?
 
Скидка 3$ по промо-коду TENDAAC1103 на беспроводной маршрутизатор Tenda AC11

очень серьезная скидка. не то что ваши 20/20
 
  • Like
Реакции: Axell
не понял, то сучилось с ру купонами, перестали выдавать?
 
если есть у кого не работающие купоны на 20, дайте мне, попробую затарю в забугор с них..
если кому конечно не жалко, если все равно пропадают. 1 у меня получился, 1 нет..
 
Во 2-х: я тебя обвинял в крысчничестве? Ты спросил, человека, объяснись в посте.
Так как ты ответил на сообщение, я и подумал, что это ты крысой обозвал. Ведь вы оба без авы и я вас спутал.

Я просил чтобы ОН пояснил, а не ТЫ.
Зачем влазить в чужие разговоры и ещё писать пояснения, когда тебя никто не спрашивал?

Короче забей.
 
Поддерживаю, сижу на многих форумах, и та инфа что появляется здесь в открытом доступе сразу разлетается везде как авторский контент и там комментов на десяток страниц. Люди по незнанию каких-то тонкостей убивают способы. Есть уникумы которые даже продают эти способы выбива купонов за вполне приличную сумму. Я понимаю, что тот кто делится в этой теме информацией, он делится из добрых побуждений, чтобы товарищам помочь. Но нужно ставить хайд хотя бы по дням на форуме.
По дням согласен. А посты нет. Сейчас приходится флудить. Да и вообще, какой дурак будет покупать способы выбивания купонов. Нет цену он может назначить, но не факт, что что-то продаст
 
Однозначно так. Последние годы местные начали сами завозить из Китая. Поэтому, без скидки минимум 50% покупать на Али не планирую. Да даже и это, если припрет. Только жирняк.
тарю не дороже 1/3 1/4 От товара.
тлько при купоне 20$ и при нужде затарил один товар с тмолаза 42$... Жаба душит до сих пор..чувствую удушье, мало воздуха...
 
  • Like
Реакции: say
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.