Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Интересно а как идут посылки через Украину в Россию?
Есть у кого опыт?
Хотя если там теперь все города и области из списка выбираеются а не текстом то тоже такое себе..
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Ну чё пацаны пепец купонам?)
 
Как их 1500 вообще брать? Завел аккунт Ru. Открыл конверт с USA IP. Купон забирать то же с USA? Ну он тогда USA получается и не работает в ру?
 
Народ, прилетевшие 10/10 до какого числа?

Прилетели именно где затаренные приглашенные, или где просто приглос без покупки на приглашенного тоже был?
 
Как их 1500 вообще брать? Завел аккунт Ru. Открыл конверт с USA IP. Купон забирать то же с USA? Ну он тогда USA получается и не работает в ру?
Да, он только с доставкой на uSA.
 
Интересно а как идут посылки через Украину в Россию?
Есть у кого опыт?
В Беларусь ни один центовик не дошел, сказал бы да ещё пришьют разжигание межнациональной розни
 
Интересно а как идут посылки через Украину в Россию?
Есть у кого опыт?
Хотя если там теперь все города и области из списка выбираеются а не текстом то тоже такое себе..
Ты прикалываешься? Тут сидим думаем, как бы с России в Укр пересылать, а он в обратную сторону надумал. Как раз, когда на укр закрыли все нормальные купоны, которые только можно.
 
  • Like
Реакции: jam
Ты прикалываешься? Тут сидим думаем, как бы с России в Укр пересылать, а он в обратную сторону надумал. Как раз, когда на укр закрыли все нормальные купоны, которые только можно.
10 от 10......
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Hidemi
Народ, прилетевшие 10/10 до какого числа?

Прилетели именно где затаренные приглашенные, или где просто приглос без покупки на приглашенного тоже был?
28 октября
 
Интересно а как идут посылки через Украину в Россию?
Есть у кого опыт?
Хотя если там теперь все города и области из списка выбираеются а не текстом то тоже такое себе..
Я бы не рисковала так заказывать. В нынешней ситуации.
 
Интересно а как идут посылки через Украину в Россию?
Есть у кого опыт?
Хотя если там теперь все города и области из списка выбираеются а не текстом то тоже такое себе..
Какую нибудь Латвию проще, не? Там и заполнять область/город не надо и пересыл реальнее
 
  • Like
Реакции: lexikc
набивал 10-тки на Franцию ...
Ну молодец я , что сказать.
Кстати когдато давным давно когда кешбек с 10$ был - 0.30$ я заказывал пару товаров на Францию, но с адресом и индексом Украины.. обе посылки пришли, но очень долго и не отслеживались. (а вот с Франции в Россию не пришли)

2момент - когда то тестировал доставку CHIHA - RU- UA (выбрав доставку на RU, но с адресом в Киеве - посылка приехала в МСК, потом в Крым и оттуда телепортировалась без отслеживания в Киев (видимо сбушной почтой ))))
Второй раз МСК переслала на Киев. (тестировал год назад)
В укр большенство посылок идут через Германию (мист) и Эстонию (укрпочта, новая почта) думаю лучше всего через эти страны заказывать, так как у них постоянный оборот с украинскими почтовыми компаниями.
Да, так больше гемора, теперь надо строгий подсчет посылок вести, открывать споры если товар не дошел и тд. Но все же, пути абуза есть.
Можно на знакомых в Польшу заказывать, но тогда прибыль делить надо) А еще можно вообще в провинцию в Польшу переехать, там сидеть и абузить, продавая товар на ихнем "Алегро" вроде, правда там с налоговой думаю пожеще чем в Укр. Но это такое, уже на грани бреда.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
В Беларусь ни один центовик не дошел, сказал бы да ещё пришьют разжигание межнациональной розни
ТЕ что Мистом ШЛИ, часть дошла, только нужно было данные через сайт уточнять, а потом еще ругаться что бы выслали
 
Я что-то пропустил? Насыпали всё-таки за август 10-10?
Да уже раз 10 написали что 10-ки насыпали.
На ру не работают, на уа работают..
Нужен сервис по обмену купонами между РУ и УА абузерами))
И биржа с курсом обмена ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.