Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20/20,01только на сша можно применить? или еще на другие страны? а то не прильщает мне их tax в районе 2 уе(
 


Еще раз спрошу,кто-то прямо сейчас или ближайшие 30-40 мин пытался отоварить купоны? Все нормально применяется? У меня вот так на любом товаре.
1601291646037.png
 
Не успел затарить на 5 акках 20/20. Еще и пистолет фиксанули...
1601291595528.png
 
ру купон 1500 на юа применяется?
 
Еще раз спрошу,кто-то прямо сейчас или ближайшие 30-40 мин пытался отоварить купоны? Все нормально применяется? У меня вот так на любом товаре.
Посмотреть вложение 192000
последние 20 страниц в каждом сообщении написано что купоны не работают.
 
набивал 10-тки на Franцию ...
Ну молодец я , что сказать.
Кстати когдато давным давно когда кешбек с 10$ был - 0.30$ я заказывал пару товаров на Францию, но с адресом и индексом Украины.. обе посылки пришли, но очень долго и не отслеживались. (а вот с Франции в Россию не пришли)

2момент - когда то тестировал доставку CHIHA - RU- UA (выбрав доставку на RU, но с адресом в Киеве - посылка приехала в МСК, потом в Крым и оттуда в Київ (видимо сбушной почтой ))))

Второй раз МСК переслала на Киев. (тестировал год назад)
 

Вложения

  • рис.png
    рис.png
    22,5 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SanokYa
может Али решил надолго оставить эту акцию как с пистолетами? До какого числа она в правилах?
Еще раз спрошу,кто-то прямо сейчас или ближайшие 30-40 мин пытался отоварить купоны? Все нормально применяется? У меня вот так на любом товаре.
Посмотреть вложение 192000

скажи ты даун или как? слабо пару страниц назад пролистать?
 
Да сто пудов - отцепят и 1500. Иначе, накой ляд им было отцеплять 20/20.
На такой что у них на акцию ставится задача - привлечь столько-то из такой-то страны, бюджет такой-то, скидка такая-то. Будет задача привлечения россиян - будут купоны на Россию. Хотя в эту акцию уже вряд ли, бюджет на нас скорее всего в глубоком минусе))
 
  • Like
Реакции: Hidemi, Kkkramb и AntoniO
1500/1500 то же не пашут? Кто ты писал что с ними все норм.
 
Лол, что ты такое несёшь???
Ты хоть читал мои сообщения? Ты понял основную мысль?
Моя цель - чтобы купоны жили дольше, а не чтобы каждый школьник научился их делать и всё прикрыли, за неделю.
МЕНЬШЕ надо говорить о том, как делаются купоны!

А на счет продавцов.
Продавцы никогда не расскажут, как они делают купоны. Никто никогда не захочет терять клиентов.
Ты хоть раз видел, как продавец рассказывает, откуда и как берет товар? И я не видел.

А вот такие как ты - вполне могут сливать и продавать инфу по разным источникам, обвиняя других в крысятничестве без доказательств.
Чел, ты... При чем тут какие-то школьники, когда у продов по 800+ купонов скриптами? Боты свободно продаются на форуме и т.д. Фикс был неизбежен.
 
Народ, ни разу в пятерке не получал. Там на рандом номер мобилы косо смотрят или нет?
 
  • Like
Реакции: alexgvv
Вряд ли как-то заметит мое сообщение, но попробую. Есть 2 акка с баллами, по 300 на каждом. Появилась необходимость купить мелочевку. Стоит пробовать менять баллы на купон и отоваривать? Или ничего не выйдет и лучше оставить акки до лучших времен?
Не меняются
 
  • Like
Реакции: xponce
тоже пару дней назад встретил впервые этот кружок, через часа 4 статус сменился на обрабатывается продавцом, все ок
Ясно. Только я не оплачивал его еще. И оплатить не дает, кнопка оплаты отсутствует.
 
Зелёный вопросик это из-за того что всем десятки прилетели и все ринулись затариваться, такая же фигня в начале распродаж всяких
 
  • Like
Реакции: Diamond_Inc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.