Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребзя, про десятки уже писали?
Насыпало на один акк, заметил, когда пытался к россии применить глобальную 20-ку

2020-09-28_153806.png

upd.к рф не применяется :derpcry:
 


у вас одного получилось, а остальные ноют получается?
Остальные ноют по поводу того, что 20/20, которые они получали на USA - не применяются при стране шипа - Россия.
А вы здесь, совершенно не зная ситуации, нагоняете панику. РУ купоны - работают, берутся и тарятся на РФ.
И ID пользователя здесь совершенно не причем. Перед тем как что-то утверждать - проверьте информацию сами! Спасибо, удачи.
 
Надо подсказать как код страницы править

ты это каждому продавцу собираешься объяснять? удачи 90% просто пошлют тебя, другие 10% посмотрят инструкцию/видео скажут мошенник
 
Есть список стран где оплата WM доступна?
 
А это оно чего такое пишет?
Untitled.png
Untitled.png
 
Ру купон, применяется в укр??
 
Али крутит гайки, рассверепели...
 
проверяйте 10/10, мне прилетел откуда ни возьмись
 
НЕ МОГУТ БОЛЬШЕ МЕНЯТЬ СТРАНУ ДОСТАВКИ ПРОДАВЦЫ!!! НЕ МОГУТ!!!! УСПОКОЙТЕСЬ!!!
вот и сказочке конец. я написал своему проверенному проду-ничего не ответил, но уже все стало ясно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Али крутит гайки, рассверепели...
да этот раз вообще пережали....
 
Насчёт бабок не скажу, ибо скидосы жирны, но количество заказов иссякнет изрядно, да.
Ну пусть сами думают. Я и, думаю, многие за полную цену или с небольшой скидкой покупать не будут.
Я уже одному проду, который не хотел отправлять, фоткал блузку детскую, купленую у нас, с ценой и ссылкой на конвертер. Мол смотри сколько стоит вещь у нас, на доллар дороже! За полную цену, dear friend, я у тебя покупать не буду.
 
dzfsd.PNG как победить эту ошибку?
 
Спустя месяц задержки. И новой привязкой к стране
Засунь али себе такие подгоны куда подальше :numb:
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    38,1 KB · Просмотры: 157
  • Wow
Реакции: СУлик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.