Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, поясните хоть, что за прикол такой) На этапе подтверждения оплаты с купоном (купон РУ) слетают все цены и пишет, что товара нет. Магаз в бане для использования именно этих купонов? Обычно бан магазина/товара завязан на все купоны, или на конкретные?
Покупал раньше в этом магазине, всё было ок. Купон 1500 применяется к другим магазинам, но ни к одному товару от этого продавца. Аккаунт старый, с кучей свежих заказов, ру.

Смени ip. У меня такое было на некоторые товары из-за ВПН кривого
 


Походу и финту конец. "Оплата" левой картой!

2020-09-28_11-16-44.png
 
  • Haha
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
На РФ не берет 1500..."акция уже недоступна" и все дела.
набился за 12 акков ( 13 лишний)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
все дело в ID пользователя в профиле...первые буквы означают к какой стране привязан...при оформленнии это id пересылается в корзину...это конец.
Эх, вот теперь все буду искать ADSL провайдеров по телефонной лапше вместо VPN.
А вообще, сегодня самое знаковое событие за всю историю абуза...Али стряхнула с себя почти всех абузеров одним махом! Они и до этого могли везде ввести привязку в стране получения-затарки, но не вводили кроме 3-4$ еще более года назад. Видать совсем задрали.
Да что ты вообще несешь? Какой айди пользователя при регистрации? Только что затарил РУ купон с аккаунта, зарегистрированного с USA.
 
А я наоборот указывал соседний индекс и свой адрес - и да, посылки приходили сперва на указанный индекс, потом в течение нескольких часов статус менялся с доставлено на досылку/пересылку, и посылка шла в мое отделение, по адресу тобишь.
Многие тут отписывали, что когда посылка приходила в соседнее отделение и люди звонили туда, просили перенаправить в свое, то получали отказ и приходилось ехать за посылкой в соседнее отделение
 
На какие страны тарится usa 20ка а то подобрал товар на уса так вылезла ещё оплата за растаможку
Там да, ещё налог прибавляют..попробуй фин, вроде тут писали что применяется, я пока не пробовала
 
Только что затарил РУ купон с аккаунта, зарегистрированного с USA.
если акк был в профиле RU, а ссылка взята с USA ip тогда да. если чисто с USA - фиг бы вы оформили че.
 
если акк был в профиле RU, а ссылка взята с USA ip тогда да. если чисто с USA - фиг бы вы оформили че.
Не нужно тогда ничего утверждать про айди пользователя. Не вводите в заблуждение.
 
при взятии ру начало сыпать 0.75руб хотя сначла давало нормально, ссылку менял. Как обойти?
 
Да,веселый день сегодня
 
Я еще не пробовал, но это можно как-то без ошибок забрать?
1601285036081.png
 
  • Like
Реакции: yomem92405
А я наоборот указывал соседний индекс и свой адрес - и да, посылки приходили сперва на указанный индекс, потом в течение нескольких часов статус менялся с доставлено на досылку/пересылку, и посылка шла в мое отделение, по адресу тобишь.
Зависит от почты. От работников, - я много раз попадал что посылка просто зависала "до востребования" на чужом индексе, приходилось ехать.
Советую ставить несуществующий индекс близкий к своему (а еще лучше закрытого отделения) тогда посылку отошлют по адресу, а не по индексу.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.