Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: ekaterina_l
  • Like
Реакции: Rozalia и #Aless Nok
Ребят,кто-то сталкивался с такой проблемой? Страна доставки стоит usa.При добавлении в корзину,пишет,что есть купон и будет скидка.Когда уже оформляю заказ и ввожу свой адрес,купон пропадает.Если ввести рандомный адрес США в адрес доставки,то купон снова можно применить.Что делать с таким?
раз через 5 попадаются такие гавноакаунты , благо есть продавцы которые меняют адрес получателя на россию а при заказе пишешь юса.
 
Заказ висит уже пару дней,продавец не отправляет, отправлят ли его?
Как повезет, у меня максимальный срок отправки был как раз 2 дня, после отправили. Как за это время бот не закрыл заказ, не представляю
 
раз через 5 попадаются такие гавноакаунты , благо есть продавцы которые меняют адрес получателя на россию а при заказе пишешь юса.
а если прод скажет - ок, бро, поменяю
а сам в юса отправит ?
 
  • Haha
Реакции: zet17
Н
раз через 5 попадаются такие гавноакаунты , благо есть продавцы которые меняют адрес получателя на россию а при заказе пишешь юса.
Надо знать этих продов..многие ныть начинают, что ничего сделать не можем, извини, отмени, оформи плиз заново заказ
 
Как повезет, у меня максимальный срок отправки был как раз 2 дня, после отправили. Как за это время бот не закрыл заказ, не представляю
У меня вот 5-й день пошел
 
Как повезет, у меня максимальный срок отправки был как раз 2 дня, после отправили. Как за это время бот не закрыл заказ, не представляю
боту наверное не выделено бесконечное время для проверок
а какой-то лимит есть
например 12 часов или сутки
 
  • Like
Реакции: Jason2204
ага, взял отправил на других аках, а тут начудил))
ну вот тем более
он же видит всю эту активность
на акке на котором он начудил, какой это по числу отоварки у этого прода?
 
ага, взял отправил на других аках, а тут начудил))
Вон у Кили до поры до времени тоже отправлял
а потом написал ему, что ничего не получишь, можешь не стараться
 
Надо знать этих продов..многие ныть начинают, что ничего сделать не можем, извини, отмени, оформи плиз заново заказ
это еще ладно. а вот мне прод сказал "ок бро", а сам по-моему отправил-таки в Америку, трек LY. в лучшем случае приедет теперь туром, там индекс 00000
 
это еще ладно. а вот мне прод сказал "ок бро", а сам по-моему отправил-таки в Америку, трек LY. в лучшем случае приедет теперь туром, там индекс 00000
Да, это все, черная дыра, может и всплывёт когда нибудь, если тупо обратно таможка не развернет..ну иногда доходят и такие посылки )))
 
ну вот тем более
он же видит всю эту активность
на акке на котором он начудил, какой это по числу отоварки у этого прода?
это было с 20ми, больше 2х заказов было сделано, висели больше 2х дней, утром встаю как началась распродажа, а заказы отправлены, но один закрыт, причем он первый был. Потом ещё у этого прода заказал. Как бы и раньше было такое, что бот мог пройтись после. Просто если косяков нет, то он не тронет. Но я то знаю что косяк был, потому что как раз после этого и начало крыть по черному. Потом у меня все заказы у этого прода крыло и уже намного быстрее и явно это не он)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.