Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за сколько гармония цен заказ отправляет? я щас позаказывал, часов через 5 клозило, щас понял что тупанул, щас же выходные, а вообще, в будние, как быстро отправляют?
2 дня отправляли
 
Ребят,кто-то сталкивался с такой проблемой? Страна доставки стоит usa.При добавлении в корзину,пишет,что есть купон и будет скидка.Когда уже оформляю заказ и ввожу свой адрес,купон пропадает.Если ввести рандомный адрес США в адрес доставки,то купон снова можно применить.Что делать с таким?
посмотри внизу есть надпись " у вас 1 валидный купон" выбери его и все применится.
 
В Украину вообще никак? Купил 8 купонов и все в бан
 
Осталось 3 дня! Поднажмите.
 
Заказ висит уже пару дней,продавец не отправляет, отправлят ли его?
50 на 50: или отправят, или нет. Более точно могут сказать на форуме ясновидящих или телепатов, умеющих читать мысли китайца на расстоянии.
за сколько гармония цен заказ отправляет? я щас позаказывал, часов через 5 клозило, щас понял что тупанул, щас же выходные, а вообще, в будние, как быстро отправляют?
2-3 дня
народ помагай.
осталось 43 рубля... немогу добить, стала все время ошибка вылезать
Помог жалобой за спам рефки :5:
Есть соседняя тема для рефок.
 
Это какой то майнинг, давали по 6, затем по 3, потом по 0.75 и так 35 аккаунтов ушло. Памагите :wassat:
 
  • Like
Реакции: Neuser
  • Like
Реакции: Ling86
у них написано в правилах что акция закончится 20 октября
Я про акцию ничего не говорил. Времени мало в запасе, а всего 873-ая страница. Успеем ли добить кругляш до новой темы... :oops:
 
Последнее редактирование:
у них написано в правилах что акция закончится 20 октября
А не до 30го? Раньше все упоминали 30е.

Я про акцию ничего не говорил. Времени мало в запасе, а всего 873-ая страница. Успеем ли добить кругляш до новой... :oops:
Красавчег :troll:
 
Раньше же по другому писало? Что-то про страну говорилось. А сейчас как-то по другому пишет. Или так всегда было?
 

Вложения

  • IMG_20200927_231532.jpg
    IMG_20200927_231532.jpg
    100,1 KB · Просмотры: 113
Сколько примерно рефов сегодня нужно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.