Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выбрал себе нужную добивку под двадцаточку) в размере доллар с копейками, оплатил основной заказ, на добивке стоимость оплаты 0 центов. Её можно как то протолкнуть? При оплате двух заказов вылазит чашка, пришлось оплатить только основной заказ
её отменять надо, а не платить :7:
 
  • Haha
Реакции: ReA
  • Like
Реакции: raiter1201
Народ может кто уже составил список магазинов у которых банит и финиширует заказы?Чтобы лишний раз не наступать на те же грабли
 
Метод с куками пофиксили? Удаляю всё кроме region=US и всё равно ошибка security
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бтв, он у меня работал раньше.
 
Налетай, литокала по совсем халявной цене, и заказов практически нет :5:

(нет)
Это стёб? Цена неадекват лютый
Поздравите меня я побороть для себя ошибку 53,немного поковеркал адрес,выбрал другой товар и оформил через корзину и вуаля все получилось.
Поздравляю! Через пару часов ещё бот поздравит :troll:
сколько времени даётся для того, чтобы забрать купон после набития?
72 часа
Надеюсь,что пронесёт
Когда проносит - лучше быстрее бежать в туалет!
это да, там всегда стабильно дает 4.99 на каждого рефа :troll:
Сейчас на пистоле стабильно 4.99 на всё? Как 20/20 пошли, вообще туда не заглядывал
 
Ну ладно, метод с картой работает, так шо живём :5:
 
Если серьезно, то это какое-то лютое палево. Где-то тут писали, что это типа жесткой верки.
видимо на процессе набивания купона спалились, знакомый отдал его, не мог забрать купон на нем. Сам еле как забрал, но отоварить теперь не получается
 
Если при привязке карты центовиком, то кидает если недавно был заказан этот центовик, не повторяем товар в течении часа, бодаться не получилось привязал обычным способом

Кстати, лот, на котором прилетело 26-я, он вообще не имеет заказов и в списке желаний ни у кого его нет. Ну то бишь, не от этого. Причём, несмотря на аппеляцию, заказ продолжает висеть на оплату, а не закрывается, в отличии от клоза по безопасности. Хочется понять, как с этим работать.
:6:
 
Кстати, лот, на котором прилетело 26-я, он вообще не имеет заказов и в списке желаний ни у кого его нет. Ну то бишь, не от этого. Причём, несмотря на аппеляцию, заказ продолжает висеть на оплату, а не закрывается, в отличии от клоза по безопасности. Хочется понять, как с этим работать.
:6:
не платить картой
 
  • Like
Реакции: say
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.