Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Для настоящих абузеров, которые безпробудно тарят купоны!!!
Предлагаю вам услугу - отдых вместо вас. Вы работаете - а я вместо вас купаюсь в море и греюсь на песочке. Совсем недорого: 15 мин купания и 30 мин загорания - обойдется вам
всего 5WMZ. Сюда включен фотоотчёт - 3 фотографии.
Пишите быстрее, мест осталось мало!

IMG_20200907_105715.jpg
 
было бы чему завидовать.
 
Вот прям интересно под каким хайдом находится скрипт? Там прямые ссылки на гуглодиск, тема со скриптом прекрасно открывается в инкогнито и он доступен всем. По крайней мере ссылка на скачку, ставить его и пользоваться им я не буду т.к. у меня есть где регать акки без верки.

Основной посыл моего сообщения - не надо *массово* эксплуатировать дырки в коде страниц алишки скриптами, это провоцирует китайцев на пересмотр кода. Данная дырка бесполезна, экономия 70 копеек того не стоит, и к чему приведет её массовая эксплуатация неизвестно.
Решать конечно тебе но имхо это глупая идея.
Там больше 5 акков на один номер не идет (дальше бан акков) или у кого-то получается?
 
А что это за купон упал? С этой основы паки не получал, все время 9002 либо "акция только для новых пользователей"
 

Вложения

  • Coupon.jpg
    Coupon.jpg
    27,7 KB · Просмотры: 321
Для настоящих абузеров, которые безпробудно тарят купоны!!!
Предлагаю вам услугу - отдых вместо вас. Вы работаете - а я вместо вас купаюсь в море и греюсь на песочке. Совсем недорого: 15 мин купания и 30 мин загорания - обойдется вам
всего 5WMZ. Сюда включен фотоотчёт - 3 фотографии.
Пишите быстрее, мест осталось мало!
А детей в школу\садик отвести и с женой "пообщаться" вместо занятого абузера сколько будет стоить?
 
Лох в кубе, чтоль? ;)
Не, просто хлам дома не нужен. Максимум купил на них более менее нужные мелочи штук 20, на этом завязал. Понятия не имею что вы там тонами тарите
 
  • Like
Реакции: Картабита
вот и успокаивай себя этим...
 
Не, просто хлам дома не нужен. Максимум купил на них более менее нужные мелочи штук 20, на этом завязал. Понятия не имею что вы там тонами тарите
Заведи жену, детей и станет понятно ;)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Заведи жену, детей и станет понятно ;)
Жена и ребенок у меня есть, но нет времени заниматься купонами за 200 рублей. Более менее интересные для меня купоны это 10/15 и то делаю их не много для себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.