Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, конечно. ты же особенный. Сейчас пацанам напишу

А ну быстро парню накидали все секреты, я сказал быстро. Человеку некогда херней страдать, ему результат нужен!!!
Я задал вопрос ,вдруг кто знает в моем вопросе не было какого то ускорения процесса
 


как бороться с тунельным синдромом?
 
мне недавно работница почты говорит, забирай все посылки мы задрались с этим али)))
Я не знаю, мне с почтой повезло или это норма такая: сегодня забирал посылку, оформленную не на меня. Данные не мои, номер не мой, только фамилия совпадает.
Прихожу, стою в очереди, жду
Вижу оператора, здороваюсь
Она говорит: "Ты за посылкой для "фамилия-нейм?"
Я говорю: "Ну да, лол, оно самое"
"Иди сюда, очередь подождет получать, номер диктуй"
Диктую ей номер, который указан на посылке (реальный номер), но в системе почты он не зарегистрирован
Она говорт: "Чет твой номер не пробивается"
Отвечаю, что номер не мой, в системе его нет, давайте его зарегистрируем, чтоб посылку получить
Она говорит: "Так получай по своему номеру, диктуй, и код"
Продиктовал свой, получил
Если и дальше так будет, вообще изи :likeaboss:

(Нет, не изи, эта посылка была вообще без коверок, причем ФИО аж на русском языке, а вот дальше начнется треш, когда посыпятся посылки-двадцатки с моей фанатично-усердной коверкой :7:)
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Я задал вопрос ,вдруг кто знает в моем вопросе не было какого то ускорения процесса
Ок. Более понятно. Ты задал вопрос из серии - есть ли в жизни счастье? Так понятней?
 
Мои мучения по проблеме отмены оплаты по соображениям безопасности 053.

Купон получен на европейский аккаунт. Первый раз дало оплатить, но через два часа заказ финишнули.
Далее пытался заказать, но постоянно ошибка оплаты 53.
Раз 20 я пытался, даже уже капча стала вылазить снизу кнопки оплаты.
Что я только не делал, менял Ипы на новые, коверкал так, что сам не разобрал бы написанное, в том числе рандом адрес.
Менял все индекс, адрес, телефон, не помогало. Менял способ оплаты, тоже ноль. Товары менял, тоже бесполезно.
В итоге в одной из попыток появилась картинка со сломанным ключом. Аккаунт не был активен, думал блокнули.
Перезагрузился зашел заново в аккаунт, бросил первый попавшийся товар на 24,5 долларов, оплата ВМ и перекинуло на оплату.
Отменил, попытался сделать с меньшей доплатой опять 53 ошибка.
Вышел из аккаунта, снова зашел, сделал заказ с товаром стоимостью 23,5 висит уже 4 час в ожидании оплаты.
 
  • Like
Реакции: vlant
Там предыдущих тем по столько же на каждый месяц. Нету кнопки - бабло.
Понятно все ,ни поддержка али не помогает,не опытные юзеры, вот и заказывай товары и купон профукаешь и товар не получишь,а только минус время и деньги
 
Я задал вопрос ,вдруг кто знает в моем вопросе не было какого то ускорения процесса
ты задал не вопрос, ты спросил способ готовый. И если бы хотя бы две страницы прочел, то здесь этот вопрос повторяется. Или ты реально себя возомнил важным, что именно тебе ответят?
 
Понятно все ,ни поддержка али не помогает,не опытные юзеры, вот и заказывай товары и купон профукаешь и товар не получишь,а только минус время и деньги
Ой, ничего не говори, так страшно жыть вообще и никак не выходит из кубиков О П Ж А составить слово Х А Л Я В А
 

Вложения

  • 1601148738680.png
    1601148738680.png
    363,6 KB · Просмотры: 93
  • Haha
  • Wow
Реакции: Andronio, future_ и krysa
ты задал не вопрос, ты спросил способ готовый. И если бы хотя бы две страницы прочел, то здесь этот вопрос повторяется. Или ты реально себя возомнил важным, что именно тебе ответят?
Я тут периодически смотрю и читаю и ответ не нашёл.
 
Ой, ничего не говори, так страшно жыть вообще и никак не выходит из кубиков О П Ж А составить слово Х А Л Я В А
А смысл тогда этого обсуждения, если никто друг другу помочь не может
 
Я тут периодически смотрю и читаю и ответ не нашёл.
Нету готовых рецептов. Тут каждый собирает свой личный гайд по крупицам проскакивающим в сообщениях.. Поэтому тебе и предложили прочитать все.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и future_
Так везде в магазине ,на работе и т.д. читайте ищите ,а подсказать как лучше никто не может
а с хера ли тебе кто-то должен сливать способ готовый? (я не только про это, а вообще)
 
Мои мучения по проблеме отмены оплаты по соображениям безопасности 053.

Купон получен на европейский аккаунт. Первый раз дало оплатить, но через два часа заказ финишнули.
Далее пытался заказать, но постоянно ошибка оплаты 53.
Раз 20 я пытался, даже уже капча стала вылазить снизу кнопки оплаты.
Что я только не делал, менял Ипы на новые, коверкал так, что сам не разобрал бы написанное, в том числе рандом адрес.
Менял все индекс, адрес, телефон, не помогало. Менял способ оплаты, тоже ноль. Товары менял, тоже бесполезно.
В итоге в одной из попыток появилась картинка со сломанным ключом. Аккаунт не был активен, думал блокнули.
Перезагрузился зашел заново в аккаунт, бросил первый попавшийся товар на 24,5 долларов, оплата ВМ и перекинуло на оплату.
Отменил, попытался сделать с меньшей доплатой опять 53 ошибка.
Вышел из аккаунта, снова зашел, сделал заказ с товаром стоимостью 23,5 висит уже 4 час в ожидании оплаты.
Таже ебатень 4й день. И то и се. Когда плюнешь на все, кинешь в корзину херню какую-то. А она ряз и проходит. И нет этому никаких объяснений. Кроме силы мысли, заметил бот ее воспринимает, без шуток))
Начал клепать на ср, все шло збс. Седня на радостях оформляю очередную 20, и херак 053, схуяли спрашиваю, и выкл комп до лучших времен...
Вообще 53 требует отлежки. Это и радость (словив ее узнал про абуз) и горе.
 
а с хера ли тебе кто-то должен сливать способ готовый? (я не только про это, а вообще)
Так я способ и не просил,я спросил чтоб узнать почему это ошибка возникает и что делать?
 
Решение не обновлять приложение. Зайти с выкл интернетом и потом вкл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.