Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь пробовал после финиша (засолка, финиш через 2-3 часа) делать заказ у того же продавца с тем же лотом?
Акк после отлежки в 8 часов, но тот же самый лот
Даже не пробовать, сразу закроет?
А зачем отлежка, если не секрет? Можно пробовать сразу же, в ту же минуту. Если проблема с первым финишем была в айпи или адресе(и ты это сменил), то не закроет. Если проблема была в товаре(продавце), то несколько часов тут вряд ли не поможет, иногда и несколько недель не помогает.
 
  • Like
Реакции: Jason2204


Их еще кто то покупает эти 20ки? Пока бот не притихнет хоть немного, смысла нет
 
На каком эмуляторе алишка идет?
 
Ну ты ,пистец , Петросян ! Как ты алик наепываешь , так это нормально , а как только тебя кто то нагибает , так ты святой :)
То что ты продал аки со своей привязанной картой , да еще на которой есть деньги , это большая глупость . Ты за нее маленько заплатил :) А то что алиэкспресс у карточных ПС имеет особые условия уже давно известно . Достаточно одного раза подтвердить принадлежность карты (что ты и делал привязывая карту) и дальше уже все транзакции идут в упрощенном порядке.
Ну я ж свято думаю что мы абузеры по другую сторону барикад и как бы должны держатся вместе, а то перебьют по одному как баранов :troll: Да моя ошибка, понадеялся на смс-подтверждения которые успешно приходили при попытке оплаты на других акках..
 
Подскажите, почему играя по ссылке , не засчитываются рефы ?
 
  • Like
Реакции: Gesix
сколько акков заюзал?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
можно тоже гайд как делать?
Дня 4 бился с этой темой все никак не выходит
и автоматизировать пытался, и руками ща набить не могу набиваю с ру ip покупных приват браузер все чищу страну сша и язык меняю потом перехожу по ссылки сначала все идет потом какая то ерунда происходит
аки свежереги тоже с ру реганые покупных проксей
ссылку на старорег набиваю кучу аков уходит потом слетает еще сумма и че то так и не могу набить 20+ аков
 
Ситуация следующая: Один товарищ соизволил помочь с ошибкой 53, откликнулся в личку, сказал мол, "давай данные акка, я проверю". Я ему в ЛС отправил логин:пароль. Пообщались вроде нормально, но проблему решить не удалось(не суть). Через какое время пасс на акке был изменен. "Помощник" отнекивается, говорит, что не причем.
Вопрос: Могли перехватить личную переписку данного форума или нет? Если нет, то вынужден буду озвучить данного персонажа здесь, чтоб все знали, кто есть кто.
 
Народ хотите прикол? Один товарищ купил у меня акк и раз у него заказ закрыло, он оплатил его снова только уже моей картой,которую я не отвязал от акка, и грит мол мне я тут твоей картой оплатил, подождешь мол если не закроет я тебе деньги скину, т.е. ему пох скок я их потом буду ждать в случае закрытия и что у меня там определенная сумма для получения купонов, и вообще какого х....?
Вот поэтому надо отвязывать карты. А ещё те тебя кинуть может
 
Ситуация следующая: Один товарищ соизволил помочь с ошибкой 53, откликнулся в личку, сказал мол, "давай данные акка, я проверю". Я ему в ЛС отправил логин:пароль. Пообщались вроде нормально, но проблему решить не удалось(не суть). Через какое время пасс на акке был изменен. "Помощник" отнекивается, говорит, что не причем.
Вопрос: Могли перехватить личную переписку данного форума или нет? Если нет, то вынужден буду озвучить данного персонажа здесь, чтоб все знали, кто есть кто.
Хотел пошутить про ФСБ и прослушку, но не буду, а то вдруг...
 
Ну я ж свято думаю что мы абузеры по другую сторону барикад и как бы должны держатся вместе, а то перебьют по одному как баранов :troll: Да моя ошибка, понадеялся на смс-подтверждения которые успешно приходили при попытке оплаты на других акках..
Это ошибка :) Есть одна большая Великая Китайская Стена и нет никаких баррикад .Баррикады - это юношеский максимализм . Придет Его Величество Закон и все, которые "как бы должны держатся вместе, а то перебьют по одному как баранов" разбегуться в разные стороны :)
 
  • Like
Реакции: A123
Здравствуйте, можно ссылочку на актуальный мануал по 20/20.01? Немного выпал из темы на несколько дней, надеюсь изменений нет.
 
как быть если забыл пароль от али а почта рабочая,верка что совсем не работает ни у кого ?пароль не поменять все?
 
Пообщались вроде нормально, но проблему решить не удалось(не суть). Через какое время пасс на акке был изменен.
Похоже, что ему всё же удалось решить проблему
 
как быть если забыл пароль от али а почта рабочая,верка что совсем не работает ни у кого ?пароль не поменять все?
Попробуй через буржвпн , выстави все , например USA , тогда меняется.
 
  • Like
Реакции: Sens2018
053 ошибку подскажите как победить ? 3 акка сгорают
Рега юса
 
Ситуация следующая: Один товарищ соизволил помочь с ошибкой 53, откликнулся в личку, сказал мол, "давай данные акка, я проверю". Я ему в ЛС отправил логин:пароль. Пообщались вроде нормально, но проблему решить не удалось(не суть). Через какое время пасс на акке был изменен. "Помощник" отнекивается, говорит, что не причем.
Вопрос: Могли перехватить личную переписку данного форума или нет? Если нет, то вынужден буду озвучить данного персонажа здесь, чтоб все знали, кто есть кто.
В личку имеют доступ администраторы форума (само собой, заниматься хнёй они не будут), а вот в качестве пруфов в спорных ситуациях ваша личка им открыта - на том и работает механизм жалоб на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.