Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ хотите прикол? Один товарищ купил у меня акк и раз у него заказ закрыло, он оплатил его снова только уже моей картой,которую я не отвязал от акка, и грит мол мне я тут твоей картой оплатил, подождешь мол если не закроет я тебе деньги скину, т.е. ему пох скок я их потом буду ждать в случае закрытия и что у меня там определенная сумма для получения купонов, и вообще какого х....?
Я бы вообще не отдал. В качестве учебного пособия по безопасности.

ЗЫ: Купил акк. Если на акке карта, это уже моя карта! :bully:
 


Сейчас киты, иногда, дают треки левые с отменой отправки, а потом в аккаунте уже левый зачеркнут и дан нормальный трек
да, знаю такое. но прикол в том, что сначала давал нормальные. а сейчас мудрит. на мой вопрос не отвечает, хотя прочитал :wink:
 
  • Like
Реакции: Sergios
Сейчас киты, иногда, дают треки левые с отменой отправки, а потом в аккаунте уже левый зачеркнут и дан нормальный трек
Такое уже нередко. А еще я недавно сделал 4 заказа на бальные купоны у 1 прода на 2 разных людей (хотя мы и родственники), так он объединил все в одну посылку и я потом долго у него уточнял так кто же из этих 2 человек должен идти на почту :confused:
 
Написал я тому товарищу что заказ оплатил моей картой чтоб деньги сразу вернул, час прождал так мне и не ответил, решил для подстраховки поменять ему пароль от акка. И буквально через пару минут после этого мне пришло такое..
Тру заказ.jpg
 
Написал я тому товарищу что заказ оплатил моей картой чтоб деньги сразу вернул, час прождал так мне и не ответил, решил для подстраховки поменять ему пароль от акка. И буквально через пару минут после этого мне пришло такое..Посмотреть вложение 191029
Вы достойны друг друга :7:
 
да, знаю такое. но прикол в том, что сначала давал нормальные. а сейчас мудрит. на мой вопрос не отвечает, хотя прочитал :wink:
Некоторые заказы отменяют доставки, каждый раз по разным причинам. Либо он выдал трек и тупанул, не поменял данные. А по треку он должен отнести товар за определенное время. А он не отнес и трек пошёл по органу. Они треки составляют сами в электронном виде в приложении от своей доставки. Но потом должны отнести физически товар. А чтоб изменить трек в самом заказе на новый, там очень сложное меню, мало кто умеет. И там ещё нужно, чтоб потвердил помощник продавца такой кульбит. А если он отправит и даст в личку трек, ты легко можешь его кинуть по треку в заказе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pulsanet и Калач
смешная короче ситуация.. либо там доплата большая либо я не понимаю почему продавец акков так стремается.. но при этом не стремается продавать аки с привязаными картами
 
Осталось пару акков с купонами за баллы,пробовал сегодня купить что нибудь-сразу клоз,и после оплаты и до. Похоже пофиксили бонусные купоны?
дай один ак на пробу.проверю
 
Написал я тому товарищу что заказ оплатил моей картой чтоб деньги сразу вернул, час прождал так мне и не ответил, решил для подстраховки поменять ему пароль от акка. И буквально через пару минут после этого мне пришло такое..Посмотреть вложение 191029

Сидел дрочил час где-то, и был афк(он же мог прочекать по профилю, там видно), но нет клоун хочет драму устроить
Поменял пароль и не хочет возвращать, хотя всё оплатил, и он не афк сидит дрочит, а преднамеренно игнорит
Списал с его карты по ошибке, но отменять сука страшно это алик же
Написал предъяву и ждёт блять, конечно у меня есть желание его заскамить, мне нехуй делать спасибо
Короче с ним дел лучше не иметь
 
:7:

Некоторые заказы отменяют доставки, каждый раз по разным причинам. Либо он выдал трек и тупанул, не поменял данные. А по треку он должен отнести товар за определенное время. А он не отнес и трек пошёл по органу. Они треки составляют сами в электронном виде в приложении от своей доставки. Но потом должны отнести физически товар. А чтоб изменить трек в самом заказе на новый, там очень сложное меню, мало кто умеет. И там ещё нужно, чтоб потвердил помощник продавца такой кульбит. А если он отправит и даст в личку трек, ты легко можешь его кинуть по треку в заказе.
Спасибо!
Только почему он не отвечает мне? Хотя они такие долбоебы, что пипец. Договорился в двумя. В общем утром того 5 штук, того 5 штук. Они пишут - зказывай. Собака просится пипи, я быстро товарю пока они в сети в ущерб своего лохматому другану. Прихожу через час и нихрена не отправлено и закрыто. Китайцы как ни в чем не бывало приходят хз откуда на морозе :7:
 
Написал я тому товарищу что заказ оплатил моей картой чтоб деньги сразу вернул, час прождал так мне и не ответил, решил для подстраховки поменять ему пароль от акка. И буквально через пару минут после этого мне пришло такое..Посмотреть вложение 191029
А отменить заказ никак ?

P.S. Я как только купон забрал, 1м делом , тут же, отвязываю карту.
 
> буквально через пару минут после этого мне пришло такое
Ты думаешь я сижу каждую секунду акк мониторю? мне нехуй делать ?
> деньги сразу вернул
ну я вернул, что ещё то надо? я вижу ты тут сидишь, смотришь, видишь что бабки пришли( я их отправил сразу как зашел на форум, если бы ты был поумнее то прочекал бы онлайн если уж хочешь)
короче цирк с конями
 
Там как правило это дело привязано к количеству заказов, чем больше, тем быстрее обрабатывает. Но и вероятность задолженности тоже выше конечно.
Ну давно давно, там прям писали на странице товара, что от оплаты до шипа процессинг тайм составляет и у каждого продавца по разному, у кого 2 дня, у кого 20, и можно было ориентироваться на скоростных, а сейчас процессинг тайм можно увидеть после оплаты, и когда видишь там 20 дней, по вещи, которая нужна побыстрее - это расстраивает
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
ну ты понял все помимо алика еще и меня нагреть пытались, ники могу написать, т.е. у местных чертил ничего святого, всех по максимуму нагнуть хотят.
правильно делают, нефиг барыжить акками, бесплатно раздавай :wink:
 
А как он вообще оплатил если у меня стоит смс-верификация покупок, или если карту привязал к акку то без нее можно платить?
В платежной системе если платеж без верификации то ответственность за незаконный платеж несёт магазин если с верификацией то банк, это если объяснять в трёх словах
 
смешная короче ситуация.. либо там доплата большая либо я не понимаю почему продавец акков так стремается.. но при этом не стремается продавать аки с привязаными картами

Мне кажется, как ТС много продаванов наебалось. Только не афишируют. бо стыдно
Клепая горы аккаунтов мало кто следит за балансом на том же ЯД.
 
короче цирк с конями
ооо, Санта-Барбара начинается, берём покорн и внимательно следим за совокуплением в неестественной форме двоих хитропопиков :lol::lol::lol:
 
Почему у абузеров али так популярен файрфокс?
 
Так интересно то что когда первый раз эти купоны продавал, продал трем людям в тот день, у меня на карте стоит смс-подтверждение покупок, и что ты думаешь пришло 3 смс-ки спустя время,ну ты понял все помимо алика еще и меня нагреть пытались, ники могу написать, т.е. у местных чертил ничего святого, всех по максимуму нагнуть хотят.
Ну если лень сделать два клика мышкой тогда плати, мне порой лень со спорами возится и тянешь до последнего и соответственно просираешь бабло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.