Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди, есть тут те кто брал купон Европы? Можете помочь со взятием купона?Буду премного благодарен
 


Считаю, что это самый оригинальный способ абуза.
Под кнопки на ноуте что-то попало, вот и гуляет там. Периодически некоторые кнопки до срабатывания не продавливаются.
Лень разбирать клаву).
 
Народ хотите прикол? Один товарищ купил у меня акк и раз у него заказ закрыло, он оплатил его снова только уже моей картой,которую я не отвязал от акка, и грит мол мне я тут твоей картой оплатил, подождешь мол если не закроет я тебе деньги скину, т.е. ему пох скок я их потом буду ждать в случае закрытия и что у меня там определенная сумма для получения купонов, и вообще какого х....?
 
Отменил заказ,как долго ждать возврата средств на карту?
 
Народ хотите прикол? Один товарищ купил у меня акк и раз у него заказ закрыло, он оплатил его снова только уже моей картой,которую я не отвязал от акка, и грит мол мне я тут твоей картой оплатил, подождешь мол если не закроет я тебе деньги скину, т.е. ему пох скок я их потом буду ждать в случае закрытия и что у меня там определенная сумма для получения купонов, и вообще какого х....?
мне обычно заявляют, раз купил акк, то все что есть на нем- мое, так что еще скажи спасибо
 
  • Like
Реакции: leksius
Народ хотите прикол? Один товарищ купил у меня акк и раз у него заказ закрыло, он оплатил его снова только уже моей картой,которую я не отвязал от акка, и грит мол мне я тут твоей картой оплатил, подождешь мол если не закроет я тебе деньги скину, т.е. ему пох скок я их потом буду ждать в случае закрытия и что у меня там определенная сумма для получения купонов, и вообще какого х....?
Подай на него в суд :5:
 
  • Like
Реакции: oeg
Все таки говноеда банить нельзя. Он правильное олицетворение этого форума.

Форум как куча говна, в котором много полезного. Но, что бы его найти, придется знатно замарать руки))
 

Вложения

  • Без названия (9).jpeg
    Без названия (9).jpeg
    4,3 KB · Просмотры: 27
Народ хотите прикол? Один товарищ купил у меня акк и раз у него заказ закрыло, он оплатил его снова только уже моей картой,которую я не отвязал от акка, и грит мол мне я тут твоей картой оплатил, подождешь мол если не закроет я тебе деньги скину, т.е. ему пох скок я их потом буду ждать в случае закрытия и что у меня там определенная сумма для получения купонов, и вообще какого х....?
ну ты продал акк на котором привязана твоя карта))) чего ты еще хотел?
 
  • Like
Реакции: велтиста
мне обычно заявляют, раз купил акк, то все что есть на нем- мое, так что еще скажи спасибо
А как он вообще оплатил если у меня стоит смс-верификация покупок, или если карту привязал к акку то без нее можно платить?
 
Прикольно али начал предупреждать, что данный ip уже занят ))))
Поэтому поменьше светите своими реальными данными и фотками на али.

Зайди в Инстаграм, будешь шокирован
 
Всем привет, я из Украины и яндекс виртуалку взять не могу...есть аккаунт с набитым 20/20 купоном, нужно зайти и привязать виртуальную карту яндекс + взять купон и удалить карту. Кто может такое сделать за минимальное вознаграждение.
125 грн через Приватбанк
 
А как он вообще оплатил если у меня стоит смс-верификация покупок, или если карту привязал к акку то без нее можно платить?

там квк код сохраняется. тоже был удивлен когда просто оплатилось без всяких подтверждений. имхо карту там привязывать рискованно.
 
ну ты продал акк на котором привязана твоя карта))) чего ты еще хотел?
Так интересно то что когда первый раз эти купоны продавал, продал трем людям в тот день, у меня на карте стоит смс-подтверждение покупок, и что ты думаешь пришло 3 смс-ки спустя время,ну ты понял все помимо алика еще и меня нагреть пытались, ники могу написать, т.е. у местных чертил ничего святого, всех по максимуму нагнуть хотят.
 
А как он вообще оплатил если у меня стоит смс-верификация покупок, или если карту привязал к акку то без нее можно платить?
Не всегда запрашивает пароль из СМС, очень часто оплата проходит без подтверждения. Ну а вообще карту нужно отвязывать в случае продажи акка, тебе ещё повезло что он вообще сказал про то, что тарил с твоей карты)
 
Не всегда запрашивает пароль из СМС, очень часто оплата проходит без подтверждения. Ну а вообще карту нужно отвязывать в случае продажи акка, тебе ещё повезло что он вообще сказал про то, что тарил с твоей карты)
Та теперь прийдется отвязывать постоянно, ато ща тут местные черти накупят акков и ту мелочь с карты унесут..
 
Так интересно то что когда первый раз эти купоны продавал, продал трем людям в тот день, у меня на карте стоит смс-подтверждение покупок, и что ты думаешь пришло 3 смс-ки спустя время,ну ты понял все помимо алика еще и меня нагреть пытались, ники могу написать, т.е. у местных чертил ничего святого, всех по максимуму нагнуть хотят.
А у тебя интерес такой продавать по несколько раз аки с картой? Или это такая скрытая реклама)))))
 
  • Like
Реакции: A123 и Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.