Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


> буквально через пару минут после этого мне пришло такое
Ты думаешь я сижу каждую секунду акк мониторю? мне нехуй делать ?
> деньги сразу вернул
ну я вернул, что ещё то надо? я вижу ты тут сидишь, смотришь, видишь что бабки пришли( я их отправил сразу как зашел на форум, если бы ты был поумнее то прочекал бы онлайн если уж хочешь)
короче цирк с конями
Мне кажется, вы друг-друга нашли. Это судьба!!! Один продал акк с картой, другой оплатил ей и не сменил пароль. Черный пояс от Дарвина :7:
 
Нужно товар купить за 25 баксов, купон 20/20 по него выглядит очень привлекательно, готов в принципе и купить, только вот подскажите тарятся они нормально?есть смысл рисковать? А то давно не тарю, не в курсе тенденций.
Если купишь, то не плачь, если не получится отоварить.
 
Сколько сегодня ~ рефов нужно на 20/20.01?
 
Если купишь, то не плачь, если не получится отоварить.
Плакать я точно не собираюсь, просто интересуюсь насколько они сложнее тарятся тех же пистолетных
 
Плакать я точно не собираюсь, просто интересуюсь насколько они сложнее тарятся тех же пистолетных
достаточно прочитать несколько страниц, чтобы понять что хуже тарятся.
 
Так интересно то что когда первый раз эти купоны продавал, продал трем людям в тот день, у меня на карте стоит смс-подтверждение покупок, и что ты думаешь пришло 3 смс-ки спустя время,ну ты понял все помимо алика еще и меня нагреть пытались, ники могу написать, т.е. у местных чертил ничего святого, всех по максимуму нагнуть хотят.
А че ты карту не отвязываеш я не пойму
 
Первый купил, заказал товар, но не сменил пароль - почту (если был свой домен) аккаунта.
Вооот, а когда несколько месяцев назад я рискнул написать что не вижу смысла покупать какие-то дешевые акки с купонами в том числе потому, что много ебли с почтой - меня закидали помидорами и сказали что я параноик и нах вообще с почтой заморачиваться.
Мне кажется, вы друг-друга нашли. Это судьба!!! Один продал акк с картой, другой оплатил ей и не сменил пароль. Черный пояс от Дарвина
Только сегодня, только на мипеде! В прямом эфире онлайн-урок по основам безопасности в сети интернет "Как не надо делать" :wink:
 
  • Like
Реакции: 8838, oeg и alex09
Народ хотите прикол? Один товарищ купил у меня акк и раз у него заказ закрыло, он оплатил его снова только уже моей картой,которую я не отвязал от акка, и грит мол мне я тут твоей картой оплатил, подождешь мол если не закроет я тебе деньги скину, т.е. ему пох скок я их потом буду ждать в случае закрытия и что у меня там определенная сумма для получения купонов, и вообще какого х....?
А сколько там на карте было вообще?
И как АК у тебя купить? Можно без купона..
 
Уже неделя прошла как спиздили 1 евро при привязке 20-ки купона, теперь тарю центовиком. Вопрос: только меня Алик наабузил или есть кто ещё?
 
  • Like
Реакции: vlant
куплю акк с привязанной картой за 2$ при условии чтоб на карте было не менее 50$, слышал тут такое практикуется :cool:
 
отправил в течении пары часов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вероятно, он в теме абуза, сделал так, чтоб не закрыло :)
Тоже обратил внимание на "помощь" с противоположной стороны. Походу проблему клоза обсуждают ещё на одном форуме, тока китайском. У меня треки валят в тот же день везде, магазы случайные, никого ни очем не просил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мало ли, может он там демонов будет вызывать и проклинать меня, а акк будет как моя вещь с помощью которой на меня можно проклятие наложить :troll:
Когда карту привязывать будешь ФИО измени и можешь быть спокоен в плане проклятий.
Повезло тебе с покупателем ака, притом сильно.
 
Пардон за нубовский вопрос, запутался.
В чем разница в статусах?
Как понимаю: статус снизу - это на бота нарвался, недостаточно сковеркал данные и т.д.
А статус верхний? Он появился не сразу после заказа, а спустя время
 

Вложения

  • ali19.png
    ali19.png
    4,4 KB · Просмотры: 88
Тоже обратил внимание на "помощь" с противоположной стороны. Походу проблему клоза обсуждают ещё на одном форуме, тока китайском. У меня треки валят в тот же день везде, магазы случайные, никого ни очем не просил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда карту привязывать будешь ФИО измени и можешь быть спокоен в плане проклятий.
Повезло тебе с покупателем ака, притом сильно.
Все кто пытался моей картой проплатить ранее то мне смски приходили о попытках, а у этого мало того что прошла оплата без верификации так еще и сам написал об этом, ну респект за это ему..
 
Подниму еще раз вопрос - у всех нормально отовариваются купоны 20/20? У меня ни с ру настроек, ни с юс не дает приобрести товар. До этого доходил до момента корзины, менял адрес на ру и купон оставался действующим. Сейчас остается прайс без скидки и никаких купонов выбрать не дает. Подскажет кто-нибудь решение? Спасибо.
 
Для тех у кого "финиш" через определённое время дам простой совет: меняйте устройства. Не важно что это будет - соседний ПК, телефон, эмулятор и т.д. И отвечу по поводу количества пропихиваний: бывало с 5-6 раза, но заказ отправляли и даже после 53 ошибки, когда находил способ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.