Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо!
Только почему он не отвечает мне? Хотя они такие долбоебы, что пипец. Договорился в двумя. В общем утром того 5 штук, того 5 штук. Они пишут - зказывай. Собака просится пипи, я быстро товарю пока они в сети в ущерб своего лохматому другану. Прихожу через час и нихрена не отправлено и закрыто. Китайцы как ни в чем не бывало приходят хз откуда на морозе :7:
Ну, а что он тебе ответит? Что он забыл поменять данные и запорол тебе купоны?
 
  • Like
Реакции: A123


Нужно товар купить за 25 баксов, купон 20/20 по него выглядит очень привлекательно, готов в принципе и купить, только вот подскажите тарятся они нормально?есть смысл рисковать? А то давно не тарю, не в курсе тенденций.
 
подскажите как взять купоны 21/21$ ,нужно на ру регать или как?
 
4/4 клоза за ночь, арбузеры :cool: у меня никогда ночью не выходит ничего путного, а у вас?
 
киньте какой нибудь гайд на BAS
 
  • Like
Реакции: Neuser
4/4 клоза за ночь, арбузеры :cool: у меня никогда ночью не выходит ничего путного, а у вас?
сегодня ночью сделал заказы с двух акков, все норм
единственное вчера днем закрыло пару, но там был сяоми, товар для барыг) хотел немного разжиться, но забил
решил лучше для себя всякой всячины взять, пока есть возможность)
 
Вообще в истории оба хороши.
Первый купил, заказал товар, но не сменил пароль - почту (если был свой домен) аккаунта.

Второй - проебался при продаже
 
  • Like
Реакции: oeg и nwolf27
4/4 клоза за ночь, арбузеры :cool: у меня никогда ночью не выходит ничего путного, а у вас?
Вчера я только 1 купон пытался отоварить. Заказывал 3 раза тот же товар: 1 раз закрыло через 11 часов, 2,3 раз - примерно через 3-4 часа. Товар неходовой, 39 заказов у прода (ботинки с искусств. мехом). Сменил прода, пока 22 часа ожидает отправки.
 
Каким эмулятором пользуетесь , где то чел писал что можно в мозилле что то нажать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.