Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та теперь прийдется отвязывать постоянно, ато ща тут местные черти накупят акков и ту мелочь с карты унесут..
Добавляй виртуалку ЯД, а потом просто перевыпусти новую карту и старая уже не будет работать на акке, это если лень отвязывать
 
  • Like
Реакции: велтиста


А у тебя интерес такой продавать по несколько раз аки с картой? Или это такая скрытая реклама)))))
Я ее просто не отвязывал надеясь на смс-подтверждение покупок, а оно вон как.
 
200 сотни страниц еще не осилил,пару вопросов.Сделал купон 20/20,добил мелкими шмотками.В итоге основной товар вроде висит(в ожидании отправления,а мелочь в отказ ушла,(ожидание платежа,еррор).Какой шанс что основной товар отправят? )
Ну и на 2 купон начало уже по 75 копеек сыпать,добить нереально,стоит ли следующий купон пробовать или новый аккаунт?
 
он оплатил его снова только уже моей картой,которую я не отвязал от акка
мозгов палата продавать акки со своей привязанной картой, чему теперь удивляться?
если это яд виртуалка, то удаляй ее и делай новую, пока остальные твои покупатели не стали пользоваться этой фичей халявной оплаты заказов)))
 
Последнее редактирование:
Та теперь прийдется отвязывать постоянно, ато ща тут местные черти накупят акков и ту мелочь с карты унесут..
Или делать перевыпуск карты 2 раза в день, в этом случае со старых привязанных карт в аккаунтах уже оплата не пройдет.
 
Добавляй виртуалку ЯД, а потом просто перевыпусти новую карту и старая уже не будет работать на акке, это если лень отвязывать
Я буквально вчера оплачивал с нее центы, ато долго деньги обратно возвращись на нее и не хватало на обычную привязку со снятием евро и приходили смс-подтвердения для платежей, а тут какая то фигня.
 
Я буквально вчера оплачивал с нее центы, ато долго деньги обратно возвращись на нее и не хватало на обычную привязку со снятием евро и приходили смс-подтвердения для платежей, а тут какая то фигня.
наделал акков, выпустил другую виртуалку - делов-то)
 
  • Like
Реакции: Axell
Регистрируешься на Яндекс (естественно через VPN или попробовать с моб.интернета Киевстар), делаешь кошелек Яндекс Деньги, идентифицируешь кошелек за пару минут через Приват24 за 120 грн. (есть и другие способы, бесплатные, но более долгие) и делаешь себе виртуальную карту. Там всё просто, на ютуб куча видео о создании яндекс кошелька.
 
  • Like
Реакции: andr_19
Так интересно то что когда первый раз эти купоны продавал, продал трем людям в тот день, у меня на карте стоит смс-подтверждение покупок, и что ты думаешь пришло 3 смс-ки спустя время,ну ты понял все помимо алика еще и меня нагреть пытались, ники могу написать, т.е. у местных чертил ничего святого, всех по максимуму нагнуть хотят.
Ну тут ка бы все пытаются наебать Али)) я думаю тут много не хороших людей
 
Народ хотите прикол? Один товарищ купил у меня акк и раз у него заказ закрыло, он оплатил его снова только уже моей картой,которую я не отвязал от акка, и грит мол мне я тут твоей картой оплатил, подождешь мол если не закроет я тебе деньги скину, т.е. ему пох скок я их потом буду ждать в случае закрытия и что у меня там определенная сумма для получения купонов, и вообще какого х....?
Ну как бы ты сам интересный товарищ, продать акк с действующей картой, да еще и на которой есть бабло?... Поразительная наивность.
А как он вообще оплатил если у меня стоит смс-верификация покупок, или если карту привязал к акку то без нее можно платить?
У али почему-то не всегда идут СМС запросы, хз от чего это зависит. У меня на основе (брюлик) с привязанной карты даже покупки за 50+ баксов проходят без СМС.

P.S. Тебе ещё сравнительно честный покупатель попался, другой бы оплатил и промолчал :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и Axell
Купон с Америки в Россию нельзя уже применить? 3 товара пробовал вообще нет поля использовать купон
 
  • Like
Реакции: sq0z
Регистрируешься на Яндекс (естественно через VPN или попробовать с моб.интернета Киевстар), делаешь кошелек Яндекс Деньги, идентифицируешь кошелек за пару минут через Приват24 за 120 грн. (есть и другие способы, бесплатные, но более долгие) и делаешь себе виртуальную карту. Там всё просто, на ютуб куча видео о создании яндекс кошелька.
другие способы, бесплатные это какие?
 
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сейчас киты, иногда, дают треки левые с отменой отправки, а потом в аккаунте уже левый зачеркнут и дан нормальный трек
 
  • Love
  • Like
Реакции: zet17 и Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.