Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
жди пополнения, каждый день вроде обновляют лимит
уже 3й день жду, параллельно на другие акки купоны берутся без проблем, но такие нет нет, да проскакивают...
вот ща выбирал с трех акков купоны, 1й купон, 2й редем, 3й купон, явно трабла не в наличии купонов.
 
Перепроверил и могу теперь на 100% сказать, что к-во рефов зависит от чистоты IP. Чем более задрочен - тем меньше получите.
Основа должна быть чистой или новореги? Или все сразу?
 
забудь, это элик спалил по одной карте на разных акках. В еве так и сказали - карта уже используется на другом акке, про купон забудьте
яд выдает юзаные карты?)
 
Почему клозит всё подряд, на всех акках? Ip ёта, данные коверкаю, через user-agent.

от того, что ты коверкаешь лучше не станет.
не тушься, можешь не коверкать, коверкание роли не играет.
 
А что ещё может быть?

Ничего не может быть. Просто раз за разом заказывай до окончания купона, аля и получится.

п.с на всех акках плачу одним киви кошельком, и разочек картой. все данные одинаковые везде, онли на русском языке.
6 акков отправлены, сейчас последние добиваю
 
ну если ты одну карту на один акк всегда использовал, тогда не знаю. спроси у евы, почему тебе купон не отдают
ну в данном случае ошибка вылезла на свежей виртуалке... а спрашивать у евы почему она не абузится, ну такое...
 
почему тебе купон не отдают
"Нам кажется, что нам кажется. Купон не отдадим"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вылезла на свежей виртуалке...
Вчера была такая же хрень, не могу забрать купон. Походу только с 1500 иногда не прокатывает, либо мы что-то вдвоем делаем неправильно
 
  • Like
Реакции: eror
"Нам кажется, что нам кажется. Купон не отдадим"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера была такая же хрень, не могу забрать купон. Походу только с 1500 иногда не прокатывает, либо мы что-то вдвоем делаем неправильно
ну судя по последним 50ти страницам не только мы вдвоем...
 
1601094981231.png
на только что сделанной виртуалке ЯД`a)
 
Почему клозит всё подряд, на всех акках? Ip ёта, данные коверкаю, через user-agent.
кстати камера так типа уличная хуже чем Yi Home . не могу карту подобрать, что бы записывала не все время, а только когда есть активность... и серваки китайские медленнее. а вообще вечером брал товар за 30$ -20 - все прошло, утром проверил ожидает отправки .
 
  • Like
Реакции: zet17
кстати камера так типа уличная хуже чем Yi Home . не могу карту подобрать, что бы записывала не все время, а только когда есть активность... и серваки китайские медленнее. а вообще вечером брал товар за 30$ -20 - все прошло, утром проверил ожидает отправки .
Значит дело не в товаре,как я думал.... А почему клозит то?(
 
мб ip при реге был паленый (хотя верки не было), переодически проскакивают такие аккаунты, ничего мне не помогает с ними)
да вот тоже уже 6й, ни верки, ни клозов не было, кароч хз, спишем в тухлую корзину, дольше разбираться, чем следующий набить.
 
  • Like
Реакции: Puppey13
ну в данном случае ошибка вылезла на свежей виртуалке... а спрашивать у евы почему она не абузится, ну такое...
так ты не представляйся абузером))) акция официальная вполне) Но как факт, что я пару дней назад 3 таких акка проводил с почестями, не один ныне известный танец с бубном не помог. Сам решай)

Кстати еще один факт, что изначально у меня на таких акках была другая ошибка, с которой потом можно было бы забрать купон, но я эти акки задрочил кликами в попытке взять, в итоге появлялась эта фатальная ошибка с balance
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.