Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С таким кто-нибудь сталкивался? Первый раз увидел. Тоже бот или продавец "редиска"?
321123321.png
 
  • Wow
Реакции: krysa


ребят,есть один неотоваренный купон,можно забирать набитый новый?старый не сгорит?
 
Товарищи, что делать, если Али приглашает чаю попить вместо заказа?
Я уже потерял веру в самостоятельную сборку купонов, т.к. времени не хватает, а быстро не получается. Но хочется хотя бы приобретённые у местных товарищей заиспользовать)
Отовариваю вроде так же как и самодельные пистолетные до этого. Пробовал после чашки сменить "устройство" (новый чистый браузер, новый прокси, новый отпечаток и новый юзер-агент), пробовал сменить вместе с устройством "страну", пробовал иной адрес. Лечится ли это?)
Выпей лучше пива,после чая у меня заказы постоянно закрывает
 
Напоролся и я на стремный акк. Суммарно 20 вагонов, засчитано 12. Ещё 3 цента добить нужно
 
Выпей лучше пива,после чая у меня заказы постоянно закрывает

Да вот с пистолетами тоже после чашки обычно в мусор уходили...
Но там-то хоть самодельные были)
 
У кого по реффу кидает "ноль", зайдите ручками еще раз по рефссылке и нажмите "открыть" и посмотрите - внизу должно быть две строчки типо этого:
....~0.15
....~16.5
Надо проверять в
наличии этих двух строчек. Если строчка одна, то по реффералу кидает "ноль".
 
Как за час набить, научи?
У меня ближе к трем выходит.
Я за 40 минут тока шо набил руками, с привязкой карты и получением. ИМХО тут вопрос только в наличии чистых айпи, остальное дело техники.
 
Баксовый купон не применить уже для отправки в Росиию? Раньше в корзине применялся щас ни в какую не хочет ни с какими ип
 
Так что? Забирать купон на акк на котором уже есть один не отоваренный можно?Не сгорит?Неужели никто не пробовал?:rolleyes:
 
Баксовый купон не применить уже для отправки в Росиию? Раньше в корзине применялся щас ни в какую не хочет ни с какими ип
на некоторых акках прилипает к сша, как тут говорили
 
купил акк,нафармленный с канады 20/20 . как лучше всего его отоварить? делать оплату в баксах и 20/20 по максимальному курсу али списывать или как?
 
  • Like
Реакции: Sanchbot
что-то всё печально с кантрилоком
 
  • Like
Реакции: Dmitriy$666
Я за 40 минут тока шо набил руками, с привязкой карты и получением. ИМХО тут вопрос только в наличии чистых айпи, остальное дело техники.
сколько первый рефер дал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.