Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавил в корзину->оплатить->CSC_7200053
Вот и сменил страну заранее, называется

через что оплата?
если через киви, то когда появляется страница с этой ошибкой.
то заходишь в киви и там будет "выставленные счета" нажимаешь оплатить.
усе, товар оплачен
 


Народ может кто подскажет на 1500 уже набил 24 рефа и ещё показывает 81 р нужно , чё не так делаю ( наливает по 0,75р)
 
через что оплата?
если через киви, то когда появляется страница с этой ошибкой.
то заходишь в киви и там будет "выставленные счета" нажимаешь оплатить.
усе, товар оплачен
Так у заказа статус finished, это уже всё
А так ВМ
 
то заходишь в киви и там будет "выставленные счета" нажимаешь оплатить.
усе, товар оплачен
при ошибке CSC_7200053 обычно закрывает заказ, вы предлагаете оплатить закрытый заказ?
 
Тарил купон 20/20.01. Нужна была добивка в размере 28 центов.
Купил extra fee у продавца https://aliexpress.ru/item/1005001487418137.html и случайно оплатил и товар, и добивку.
Основной товар закрыло, добивку - нет.
Я подал запрос на отмену заказа. Продавец 1,5 дня тянет время и ОТМЕНЯЕТ мои запросы на отмену.
На мольбу в личке о том, чтобы он отменил заказ, он кидает смайлики и ехидно улыбаясь, говорит, что "У МЕНЯ ЖЕ ПО ССЫЛКЕ НАПИСАНО, ЧТОБЫ БЕЗ РАЗБЕРЕШЕНИЯ НЕ ПОКУПАЛИ".
В итоге 4 дня уже добиться отмены не могу, просто ожидание отправки висит.
Накажи его, сделай несколько заказов этих же центовок и сделай отмену с причиной неудобной проду. Меня один 3.14дарас выбесил, договорился с ним под разбивку причем с одного акка, два 20/20, я и не настаивал сильно, предложил, он с радостью согласился, оплатил два заказа, молчит не отвечает, спрашиваю ты готов выслать или не можешь, тогда я отменю заказы, чтобы купоны не сгорели, опять молчит, короче нажал отмену со статусом не отвечает на вопросы, написал ему, типа не волнуйся я удалю отмену, это чтобы ты не отправил случайно не нужные мне два заказа, сутки прошли первый купон тем временем истек, если отменить заказ, то пропадет. Потом пишет мне, выбери отмену, с причиной другие причины, я ему ответ, какого хрена я должен отменять заказ, вышли мне то, о чем договорились, он как будто не слышит, твердит свое и все. Тоже пошел его путем, начал отвечать я тебя нот андерстенд, он мне в ответ нажми на кнопочку другие причины :wink:, а то система будет засчитывать мне ошибки, я ему снова нот андерстенд, так и переписываемся )
 
  • Like
Реакции: deferl
Спасибо за подсказки, определился с Сандиском. Теперь ещё подскажите хорошего продавца. (клозит там или нет - не важно)
В этом году брал микросд сандиск у продавцов World Digital Store, INJOYI Digital Store, все ок, оригиналы
 
  • Like
Реакции: Nera и Rozalia
Товарищи, что делать, если Али приглашает чаю попить вместо заказа?
Я уже потерял веру в самостоятельную сборку купонов, т.к. времени не хватает, а быстро не получается. Но хочется хотя бы приобретённые у местных товарищей заиспользовать)
Отовариваю вроде так же как и самодельные пистолетные до этого. Пробовал после чашки сменить "устройство" (новый чистый браузер, новый прокси, новый отпечаток и новый юзер-агент), пробовал сменить вместе с устройством "страну", пробовал иной адрес. Лечится ли это?)
 
Товарищи, что делать, если Али приглашает чаю попить вместо заказа?
Я уже потерял веру в самостоятельную сборку купонов, т.к. времени не хватает, а быстро не получается. Но хочется хотя бы приобретённые у местных товарищей заиспользовать :)
Отовариваю вроде так же как и самодельные пистолетные до этого. Пробовал после чашки сменить "устройство" (новый чистый браузер, новый прокси, новый отпечаток и новый юзер-агент), пробовал сменить вместе с устройством "страну", пробовал иной адрес. Лечится ли это?)
Чашка в ожидании оплаты лечится временем от 2 часов
 
  • Like
Реакции: Nera
Спокойней, абуз любит тишину и не любит нервозов. Если что-либо не так, и при этом освоены элементарные истины (шапка и некоторое время форума), то нужно смотреть на бывшие успешные заказы, анализировать и делать выводы. Не психовать, это не улучшит здоровье и результы ))
[нытье]
Сдержаться непросто
Ведь делаешь действия по одному алгоритму, ничего не меняя, но результат рандомный, то срабатывает, то, внезапно, ломается на каком-то непонятном моменте :rage:
[/нытье]
 
Кто то юзает прокси + оперу? Как меняете прокси?
если расширение, то какое
 
ребят,дайте коверкатель пожалуйста
 
Я один забрать не могу купон 1500р? Обход есть? куки не помогли
1601060445390.png
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Как в закрыть крестик в мозиле?
 

Вложения

  • 14.png
    14.png
    44,8 KB · Просмотры: 204
Второй день не могу забрать набитый купон на основе РУ. Появились способы?
Screenshot_20200925_133350_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.