Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого по реффу кидает "ноль", зайдите ручками еще раз по рефссылке и нажмите "открыть" и посмотрите - внизу должно быть две строчки типо этого:
....~0.15
....~16.5
Надо проверять в
наличии этих двух строчек. Если строчка одна, то по реффералу кидает "ноль".
У меня ноль кидает). Как сделать что бы две строчки были?
 


USA, купон получал тоже на USA.
А реган на USA, в апреле. Да, даже дату помню, могу число назвать и время, если нужно.
Спасибо, не нужно:wink: У меня к добивке какая-то скидка применилась (продавца наверное), я не заметила, а купон поэтому не срабатывал. Вот и вся проблема...
 
  • Love
Реакции: o63z1
Ребят как щас дела с 20/20.1? Работает?
 
Ребят это как-то лечится?
 

Вложения

  • Клип.jpg
    Клип.jpg
    56,7 KB · Просмотры: 145
  • Like
Реакции: alexgvv и nik.niki
1 евро щя норм возвращает или с задержками?
так удобно было вбивать карту через форму.
случайно заглянул на карту , а за 8 купонов не вернуло, с задержкой в 3 часа. раньше вроде такого не было.
 
1 евро щя норм возвращает или с задержками?
так удобно было вбивать карту через форму.
случайно заглянул на карту , а за 8 купонов не вернуло, с задержкой в 3 часа. раньше вроде такого не было.
 
  • Like
Реакции: Qant
Привет. Подскажите..... хочу получить 20 от 20.01. сначала дали 10 раз по 8 центов, потом начали по 1 центу давать, потом акки закончились, итого 18.40 набрал :) А с новорегами ошибочка вылазит... использую впн.

Что совсем никак новорегами по 1 центику набивать нельзя? Или всё же способ есть?
 
Личный опыт катит, или только проплаченные обзоры?

Любые ....
А я в далеком 15-16 брал "LD" 10cl и 32 и128 до сих пор пашут, а что с ними случится может, честные, но блин зараза дорогие были 50$ за 128. Просто брал исходя из цены, и кто нибудь знает про эту фирму до сих пор?? ))
 
Последнее редактирование:
Мой пока жив, затарил 24 в 8 часов вечера. У меня снова полез security reasons при заборе купона 1500. Кто уже брал его?
если сразу вылазит после добития, карта протухла, меняй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.