Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сначала тарь приглос затем остальное
Понял, спс за отв. Просто было время что всё сгорало, а как дела с балами? Пробовал брать везде по нулям, или есть новые ссылки?
 
Не дает получить ссылку на основу. Почему?
 

Вложения

  • 13.png
    13.png
    65 KB · Просмотры: 109
Только не просто по названию бренда, а может кто читал/смотрел какие обзоры/сравнения.
Личный опыт катит, или только проплаченные обзоры?
Подскажите по sd картам (128 Gb), пожалуйста, какие лучше всего брать (самые качественные)?
Любые брендовые, главное, чтоб была не подделка. Самсунг, Сандиск, Кингстон, Лексар (он же Кодак)... Ну ты понял.
Я себе ничего кроме Самунга и Сандиска не брал. Доволен. Скорость у u3 флешек соответствует.

Вру, брал еще Кодак 1 раз. Тоже трудится второй год.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tol1990, krysa и icemankz
Привет, мне подвалило 10 новых симок с 50мб интернета на каждой. Все их моих доступных IP давно в глубоком бане, даже если получается забрать купон, после отоварки клозит. Вот думаю заюзать эти симки. У кого нибудь есть опыт как замариновать аккаунты жестко экономя на трафике, что б в эти 50мб влезть? Покупать, я так понимаю, потом не имеет значения с какого IP?
 
Последнее редактирование:
Привет, мне подвалило 10 новых симок с 5мб интернета на каждой. Все их моих доступных IP давно в глобоком бане, даже если получается забрать купон, после отоварки клозит. Вот думаю заюзать эти симки. У кого нибудь есть опыт как замариновать аккаунты жестко экономя на трафике, что б в эти 5мб влезть? Покупать, я так понимаю, потом не имеет значения с какого IP?
Симки другого оператора или того же которым пользуешься? Надеюсь другого, но всё равно это не гарантия чистых ip
 
Подскажите по sd картам
беру только брендовые (сандиск - международная гарантия 10 лет, которая реально работает, кингстон, самсунг) и обхожу любые ноунемы (кингстик, микса, морик и т.д.), т.к. даже если с ними повезет и емкость будет соответствовать заявленной, то обычно они медленнее и дохнут намного быстрее именитых производителей
 
  • Like
Реакции: krysa и tol1990
У Сандиск, наверное, самый лояльный сапорт и оригинальную флешку с Али всегда можно обменять в любой точке мира практически без геморроя. Если это тоже брать в расчет - согласен, Сандиск топ, можно и переплатить.
международная гарантия 10 лет
Ты брал какие-то дешевые :) На экстрим пожизненная же.
 
  • Like
Реакции: icemankz
Если засолить купон, и в "засолке" его время кончится, он же не пропадет при оплате?

И еще глупый вопрос...При таком окне: менять на РФ или оставлять как есть, а при заказе вбивать адрес?
Отвечая сам себе: надоело ломать голову, на пофиг ткнул "поменять".
Акк после отлежки 12 часов, новый ип+user id+чистые куки, да всё, как тут пишут, никакого велосипеда.
Добавил в корзину->оплатить->CSC_7200053
Вот и сменил страну заранее, называется
 
Ткинете носом про инфу на бас, с меня лайкос)
 
10 новых симок с 5мб интернета на каждой.... Вот думаю заюзать эти симки. У кого нибудь есть опыт как замариновать аккаунты жестко экономя на трафике, что б в эти 5мб влезть?
:cerealguy2: 5 мб - рилли ? может все таки 5 Gb ? 5мб мне даже на одного донора не хватает.
 
Симки другого оператора или того же которым пользуешься?
Другого, да IP у нас в стране не меняется сколько не переподключайся, что б в случае чего тебя быстро вычислили и вы***ли.

Ошибочка, 50МБ.
 
  • Like
Реакции: kwaka
Сколько ща рефов надо? Чё то задолбался бить.
 
Спасибо за подсказки, определился с Сандиском. Теперь ещё подскажите хорошего продавца. (клозит там или нет - не важно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько ща рефов надо? Чё то задолбался бить.
если ип рефов норм, то 10-13
 
Ру берутся щас?
1601059069630.png
 
Спасибо за подсказки, определился с Сандиском. Теперь ещё подскажите хорошего продавца. (клозит там или нет - не важно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если ип рефов норм, то 10-13
в отзывах найди того, чьи карты у покупателей проходят проверку на оф. сайте.
 
Подскажите, почему не засчитывает рефов? Штук 10 сделал, только 3 засчитало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.