Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Баксовый купон не применить уже для отправки в Росиию? Раньше в корзине применялся щас ни в какую не хочет ни с какими ип
В 16:00 сегодня оформлял без проблем на РФ.
 


  • Haha
Реакции: pepel
В 16:00 сегодня оформлял без проблем на РФ.
акк регался на какой ип? ру или юса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
USA, купон получал тоже на USA.
на реганный ип юса пока ещё применяется, замена ипа на ру аккаунте ничего не даёт
 
Кто брал Nvme диски под 20 купон? Поделитесь ссылкой на проверенный, чтоб не в бане. А то чет от 3 продов никак заказать не могу.
 
Гм, а есть нынче жирные купоны?
(для покупок 100+ баксов)
 
  • Like
Реакции: moozonoff
Читаю ветку, но всё же не пойму: для чего нужен ввод карты на AliExpress'е?
 

Нет, именно 9. Переносить можно именно 9, т.к. 1 акк ты идентифицируешь, и с него переносишь на 9 других.

И да, я требую серебряную медаль за занудство (золото у @edwardfreedom - вне конкуренции)

но если есть карта Сбера в КЗ, то бесплатно можно идентифицировать на сайте ЯМ, а дальше по Вашим советам я могу размножить кошельки в ЯМ получается?
Я не знаю нюансов идентификации в КЗ, но если тебе удалось ее пройти на 1 акке (не знаю как - через Сбер и ли еще что-то), то ее можно перенести еще на 9 кошельков, т.е. в сумме будет 10.
 
И да, я требую серебряную медаль за занудство (золото у @edwardfreedom - вне конкуренции)
ему видимо заняться не чем, ходит тут как старая бабка с синдромом вахтера и стучит на всех, зачем ему это, непонятно
 
  • Like
Реакции: nwolf27
ему видимо заняться не чем, ходит тут как старая бабка с синдромом вахтера и стучит на всех, зачем ему это, непонятно
Стучать это нормальная практика в западных странах.
 
Ребят, у вас как с финишем в мобильных заказах, тоже много?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.