Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В теме снова нарисовался бабай.. делаем ставки
 


дайте плз ссылку,для привязки карты
 
Были ранее ситуации, когда крыло, товар был в бане. А именно: SSD Goldenfir. У продавца множество лотов, и только один проходит с купонами, самый скупаемый. Все остальные в клоз. Было еще до 20/20.
Ссд даже не рассматриваю, товар не самый ходовой, где-то и быстрой доставки нет (и в это суеверие верю)
Понимаю, что многое зависит от ип, но и та отображаемая информация мне тоже не нравится. Палево это всегда палево
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дайте плз ссылку,для привязки карты
привязка карты
 
Объемные и наивные рассуждения-наблюдения новичка об успешных закупках к уважаемым и бывалым знатокам сего раздела, а так же к знающим посетителям
До конца не осилил.
Заказываю просто в мозиле. Из дополнений - тамперманки. Больше ничего нету. Если не собираешься делать много заказов - можно не морочить себе мозги разными закрывашками. У меня все. Пошел дрочить купон.
 
  • Like
Реакции: opa и DigitalSpirit
доноров (новорегов) можно повторно на другую основу применять?
 
Из дополнений - тамперманки.
Для чего?

Если не собираешься делать много заказов - можно не морочить себе мозги разными закрывашками.
Да мне свои несчастные 5 купонов бы отоварить, но достали финиши, а время кончается.
 
Да мне свои несчастные 5 купонов бы отоварить, но достали финиши, а время кончается.
Не морочься дополнениями. Если дома ип динамика - попробуй на него заказать.
Бывает так, что просто один аккаунт кривой какой-то и на него очень туго проходят заказы. Может ты так их порегал просто, левой пяткой, потому и проблемы. Не знаю. У меня нету повальных клозов от бота, хотя особо не шифруюсь.
 
Order ********** has been shipped! You can click below to track your package, check delivery status or see more details. (Note: It may take up to 24 hours to see tracking information.)
Logitech New G102 2G LIGHTSYNC G102 1G PRODIGY 8000 DPI logitech mouse for PC mouse gamer overwatch DOTA PUBG LOL
Сказки это всё про товары в бане. Спокойно залетают мышки, ссд, сектантские товары и прочее.
Неа, не сказки - "товар в бане" не значит, что он в бане на всём Алике у всех продавцов, а речь шла как раз о конкретном продавце. Вчера, к примеру, ловил клоз за клозом при неоплате и окна "некоторые товары из корзины имеют ограничение на количество" (или как там?) этой же мыши у трёх других продавцов с бОльшим количеством заказов. И как только поменял товар на другую мышь у другого прода - преспокойно отоварился с того же ип с тем же адресом с того же юа. Это просто пример. Товары в бане - факт.
 
Если засолить купон, и в "засолке" его время кончится, он же не пропадет при оплате?

И еще глупый вопрос...При таком окне: менять на РФ или оставлять как есть, а при заказе вбивать адрес?
 

Вложения

  • coun1.png
    coun1.png
    34,5 KB · Просмотры: 77
Объемные и наивные рассуждения-наблюдения новичка об успешных закупках к уважаемым и бывалым знатокам сего раздела, а так же к знающим посетителям
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Плагины это не расширения. Разберись в понятиях.
 
  • Like
Реакции: vanarok
Привет всем, я понимаю что все с ума посходили с 20/20 но всё же спрошу может кто тоже как и я по мелочи тарится :) Как сейчас обстоят дела с несколькими заказами на один ак (купон по приглосу , пистоль, промик ) как то можно комбинировать или всё сгорает после одного заказа?
 
Привет всем, я понимаю что все с ума посходили с 20/20 но всё же спрошу может кто тоже как и я по мелочи тарится :) Как сейчас обстоят дела с несколькими заказами на один ак (купон по приглосу , пистоль, промик ) как то можно комбинировать или всё сгорает после одного заказа?
сначала тарь приглос затем остальное
 
Подскажите по sd картам (128 Gb), пожалуйста, какие лучше всего брать (самые качественные)? Только не просто по названию бренда, а может кто читал/смотрел какие обзоры/сравнения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.