Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне нужно только для покупке на али, а аки я покупаю готовые sphere + прокси сокс5 достаточно?
и ещё вопрос, чем лучше платить картой яндекса? или прям из кошелька яндека через ридерект с али?
 


сфера же сильно платная. Вы какими объемами планируете тарить ? ))
Раньше гуляла ломаная версия, но она перестала работать в начале года. Возможно появилась новая рабочая (хотя мне не попадалась, сам ищу)
ребят так есть же бесплатная версия https://sphere.tenebris.cc/download/sphere_win.zip
Это хрень собачья, нужна полная
 
Короче.
3/3.01 дает только через VPNы. И только в браузере. Никак ANTI_SPAM_FAIL побороть не могу.
Они лучше защитили тут чем на пистолетах -_-
 
Странно. Мне али блокирует оплату через любой VPN. Ночью этой началось. Ошибка оплаты, попробуйте позже. Правда, даёт оплатить без ВПН потом. Да и сразу без впн даёт. Не к добру эти последние нападки от wm, пропажа оплаты wm у некоторых, а с ВПН вообще странно. Я не верю, что 2 платных ВПН, где все было чисто всегда вдруг за час стали поюзанные в хлам (20 заказов попробовал, везде одно и тоже).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, уже... Бабаджаро с своим Кембербетчем "запиздили" его, теперь третья голова редко появляется.... ))
Хотя нет.. сегодня, что-то от от гидры здесь мелькало... Сплин-а он насмотрелся ))
С чего это он вдруг под личиной Dear Frienda вылез? Первые враги havneda -Dear, да Навальный Я. Совпадение? -Не думаю...
А Кили-Вили-Трали-Вали, якобы Киевлянин, души не чает в Х., и очень возмущается когда я Мордор -мордором зову - странно, да?
Опять штырь завезли?
 
Последнее редактирование:
Com не спасает от чашки. Есть другой способ?
Я не знаю, как вы делали. Может, также, но вчера спасало:
Отключаю впн, иду в trade.aliexpress.com, оттуда нажимаю оплатить, выбираю способ оплаты, включаю впн и оплачиваю.
 
  • Like
Реакции: dryzerr, Inia и faza20
Всем тем у кого пропал Webmoney из списка оплаты, небольшая просьба. Зайдите в МП, положите товар в корзину, метод оплаты выберите банковская карта, нажмите назад. Далее всплывёт окно "Хотите выйти? Завтра этих скидок уже не будет", снизу которого "Возникли проблемы? Сообщите нам". Если окно не всплывает, выберите киви, введите номер, сохранитесь, затем нажмите изменить способ оплаты и выйдите. Нажмите на кнопку "Сообщить нам"и заполните анкету.
1. Почему вы отменили транзакцию? В процессе оформления возникли проблемы
2. На каком этапе возникли проблемы? У меня была проблема с оплатой
3. С какой проблемой столкнулись? Способ оплаты, которому я отдаю предпочтение не входит в список
4. Какой способ вы предпочитаете? Webmoney
Идея закидать Алик сообщениями о невозможность оплаты без вебмани имеет место быть. Но! С новорега явно нестоит, а то получится что абузеры всполошились а реальные покупатели проблем не видят. С основ лучше как по мне.
ЗЫ и если в поддержку пишите не пишите " ваш бат нагнул абузера" пишите " бот блочит постоянного покупателя" (кавычки!)!
 
  • Like
Реакции: lev32
С основ лучше как по мне.
так на старой-старой основе способ оплаты вебмани есть, сегодня еще раз перепроверил :D, а на новых акках нет, даже если за полную стоимость покупать без всяких скидок и купонов
 
Сегодня 7 сентябрь. У кого нибудь появился купон 10/10?
 
так на старой-старой основе способ оплаты вебмани есть, сегодня еще раз перепроверил :D, а на новых акках нет, даже если за полную стоимость покупать без всяких скидок и купонов
В КЗ самые лютые абузеры сидят что ли) теперь и платить нечем
 
Кто победил проблему с получением реф ссылки? Кучу аков перепробовал, везде ошибка 9002? Есть какие либо варианты? Кто-то на форуме писал про чистку куков но если можно дайте ссылочку на инструкцию...
 
Сегодня какой-то новый прикол наблюдается? При первом оформлении заказа сразу клоз, тут же меняю пару букв в адресе и тот же самый заказ проходит нормально. Уже штуки 4 заказа в течении дня, все как под копирку... Купоны 9,9/15.
Попробуй так: 1.сначала вбиваешь адрес 2.затем идёшь в корзину, выбираешь товар и жмёшь оплатить. 3. возвращаешься назад и снова выбираешь товар и жмёшь оплатить. Далее как обычно. Мне с бальными помогало. ФИО, адрес второй раз не коверкал
 
  • Like
Реакции: ALX82
Сегодня 7 сентябрь. У кого нибудь появился купон 10/10?

7.09-8.15 МСК. Проверил 3 АККа - купонов нет. Кстати, на некоторые АККи упали купоны 5\10$, а на некоторые 500\1000р. Купоны на обеи должны дать ?
 
Коллеги, есть у кого опыт с треками вида CGSRU050______YQ в РФ?
Уже месяц висит в статусе "Товар ожидает таможенного оформления", фиг поймешь где ловить, может как с Юнитрейдом ожидают от меня что-то. Хотя на почту ничего не прилетало..
 
Сегодня 7 сентябрь. У кого нибудь появился купон 10/10?
Нет, на единственном акке, основе, пусто. За 3-4 заказа вернуло по 0.01$ на ВМ, купоны не сгорели 7.09/14.19, по ссылке "Пригласи друга" где пишется "Заказ размещён, вы получили ..." или "Напомните использовать купон!" ни один из акков не списан.
 
10/10 дают в течение 7 рабочих дней, в правилах написано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.