Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выглядит как обман, сейчас в 7 раз оформил товар, там правда хороший гайд...?
Там способ на железное 100% оформление 20\20 без клозов.
Причем 20-30 штук в день это прям мало, можно ГОРАЗДО больше, но я думаю ты сам непотянешь просто большее кол-во.
Причем ВПН, адреса, карты паленые, коверки, и все вот это вот-вообще пофигу можешь все заказы 1 картой и адрес без коверок вообще.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Dimokin и maydzi


  • Like
Реакции: 777333
Опять двадцать пять.. как забрать 20ку, все перепробовал и куки удалял и IP уже все перебрал...
 
Там способ на железное 100% оформление 20\20 без клозов.
Причем 20-30 штук в день это прям мало, можно ГОРАЗДО больше, но я думаю ты сам непотянешь просто большее кол-во.
блин, у тебя личка закрыта, реально ли как то личный от тебя получить...? а то уже какие сутки над акком сижу, а завтра он все(
 
Похоже али пофиксили верку.
Только что проходил - так 2 акка на номер и писец! Пробовал несколько раз по старому способу, думал может номер плохой попался, и нифига, 2 раза дает, а дальше пишет про лимит.
 
  • Like
Реакции: Etrus и g00dvin
Ребят можно инфу как получить 20.20.
 
У всех кроет, а лошарик, который сам купон набить не может разобрался? Ты веришь в это? Я понимаю что когда из 14 заказов выживат 2, то поверишь во что угодно, но для начала спроси сколько он отоварил успешно 20 за последние три дня))
Понимаешь какое дело...
Во-первых, за 2 года я насмотрелся всякого, в том числе даже оказывался в ситуации, когда сам был "лошариком, у которого не крыло", хотя у многих покруче меня на тот момент было грустно. Иногда открытия делаются случайно и не обязательно Документом или БигсБро)
Во-вторых, мне как бы нечего терять, я лучше попробую разные варианты чем не попробую и купоны просто сгорят, уже 5 штук сгорело.
 
У всех кроет, а лошарик, который сам купон набить не может разобрался? Ты веришь в это? Я понимаю что когда из 14 заказов выживат 2, то поверишь во что угодно, но для начала спроси сколько он отоварил успешно 20 за последние три дня))
Ты за словами то следи, полудурок
 
Как блять обойти секюрити рисон сука. 100р не могу добить
 
Ты за словами то следи, полудурок
Несите попкорн, щас ребята будут друг другу с купоном 20/20 страпоны заказывать, да так, чтобы у них заказ не закрыло
А по факту надоели писать всякую чепуху.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kkkramb и icemankz
Понимаешь какое дело...
Во-первых, за 2 года я насмотрелся всякого, в том числе даже оказывался в ситуации, когда сам был "лошариком, у которого не крыло", хотя у многих покруче меня на тот момент было грустно. Иногда открытия делаются случайно и не обязательно Документом или БигсБро)
Во-вторых, мне как бы нечего терять, я лучше попробую разные варианты чем не попробую и купоны просто сгорят, уже 5 штук сгорело.
Это понятно, но лично я уверен на 99% что у него и заказов то с гулькин нос. А пишет с уверенностью профи, что поборол бота, смешно. Печально, конечно, что у тебя сгорают купоны, помнится ты писал людям, что бы отдавали тебе свои, так вот будут у тебя сгорать кидай мне в лс. ;)

Ты за словами то следи, полудурок
придержи коней, лошарик это не оскорбление, ты молодой ещё, смотри классику, а то реально выглядит твой пост вот так
1600960814080.png
 
  • Like
Реакции: 777333
Нужно понимать кому ты и что говоришь, не зависимо от ситуации и быть готовым ответить за слова. Это щас сидя по то ту сторону монитора, можно чувствовать себя безнаказанно и трепать все что хочешь. Здесь то ладно. Но это может войти в привычку и когда нибудь нехило подтянут за такой базар
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это понятно, но лично я уверен на 99% что у него и заказов то с гулькин нос. А пишет с уверенностью профи, что поборол бота, смешно. Печально, конечно, что у тебя сгорают купоны, помнится ты писал людям, что бы отдавали тебе свои, так вот будут у тебя сгорать кидай мне в лс. ;)


придержи коней, лошарик это не оскорбление, ты молодой ещё, смотри классику, а то реально выглядит твой пост вот так
Я не утверждал что способ 100% рабочий! Я сказал что получилось отоварить несколько аков вот и все
 
Нужно понимать кому ты и что говоришь, не зависимо от ситуации и быть готовым ответить за слова. Это щас сидя по то ту сторону монитора, можно чувствовать себя безнаказанно и трепать все что хочешь. Здесь то ладно. Но это может войти в привычку и когда нибудь нехило подтянут за такой базар
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не утверждал что способ 100% рабочий! Я сказал что получилось отоварить несколько аков вот и все
А если я сам кого хочешь подтяну? :5:
 
скока раз после finished можно перезаказывать с купоном 20/20?
кроет сука беспощадно
 
Там способ на железное 100% оформление 20\20 без клозов.
Причем 20-30 штук в день это прям мало, можно ГОРАЗДО больше, но я думаю ты сам непотянешь просто большее кол-во.
Причем ВПН, адреса, карты паленые, коверки, и все вот это вот-вообще пофигу можешь все заказы 1 картой и адрес без коверок вообще.

скинь в личку плиз))

я пробовал фиксить клозы путём смены мак адреса. все равно клозит.
 
Это понятно, но лично я уверен на 99% что у него и заказов то с гулькин нос. А пишет с уверенностью профи, что поборол бота, смешно. Печально, конечно, что у тебя сгорают купоны, помнится ты писал людям, что бы отдавали тебе свои, так вот будут у тебя сгорать кидай мне в лс.
Всё может быть, я предпочитаю собирать информацию из максимального количества источников, даже по крупицам, анализировать полученное и делать выводы, возможно строить свои схемы и т.п. Чем больше пищи для размышления - тем лучше.

Купоны сгорают по факту клозов, ещё ни 1 не сгорел просто так - просто в какой-то момент очередная попытка становится последней - и увы, если клоз то всё.
 
  • Like
Реакции: 777333
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.