Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть там наверняка есть что-то по оптимизации набивания купонов? Я вчера целых четыре за день сделала:lol: Обложились тут хайдами, понимаешь, и ничего не видно:recourse:
фигню скрывают, стоящую инфу не дадут, только интерес подогревают к себе. Было бы дело, сидели и делали, а не писали тут.
 


  • Like
Реакции: dok
фигню скрывают, стоящую инфу не дадут, только интерес подогревают к себе. Было бы дело, сидели и делали, а не писали тут.
Да есть метода, это минимум действий и лишних движений до оформления. Лишний клик на сайте заставляет бота включить слежку. К примеру легко словить абнормал сразу после реги)
 
только что сидел по центу последнее добивал, что то на шару сделал и вылетело 0.38 с снг айпи
наконец на первый купон взять руки дошли
 
случайно в неоплату кинул другой товар, если отменю купон вернется? должен ли прод подтвердить?
забавно то, что его не кроет уже пол часа как бы я не шатал его
и с айпи заходил других, и перелогинивался, и доставки как только не менял =)
 
Можно с одного US ip набить 20/20 или под каждого рефера нужен новый ip?
 
мужики как набивать 20/20 с Украины?
 
такие наивные, человек прям так думает, дайка я им всем в личку скину свой способ

Я уверен на 100% что это не его способ.
Если челу душит жабу "для" поделиться, сорри такие в ирле сразу в игноре))
 
Я уверен на 100% что это не его способ.
Если челу душит жабу "для" поделиться, сорри такие в ирле сразу в игноре))
то есть ты считешь, что человек доходил месяцами до этого способа, анализировал огромное количество времени
а теперь просто так должен взять и поделиться с новорегом?!
 
то есть ты считешь, что человек доходил месяцами до этого способа, анализировал огромное количество времени
а теперь просто так должен взять и поделиться с новорегом?!

потдверди свои слова пруфами.
или не пиши
 
Только Кили так может, вбросить лютую очевидную х-ню как супер способ и обсуждать несколько страниц.
И все кто прочитал хайд ржут над всему кто выпрашивает.
 
то есть ты считешь, что человек доходил месяцами до этого способа, анализировал огромное количество времени
а теперь просто так должен взять и поделиться с новорегом?!


тем более это публичный форум, а не приватка какая нибудь.
 
И много лохов ведется? сколько поднял уже на этом способе?
Я че там где то написано что это я придумал?
Сам возьми да попробуй-времени потеряешть, ну 5 минут на 1 купон.
Я попробовал, клозов нет, часть товара уже едет.
то есть ты считешь, что человек доходил месяцами до этого способа, анализировал огромное количество времени
а теперь просто так должен взять и поделиться с новорегом?!
Причем новорегом с 1 днем реги, счас ага, только за блюдцем с голубой каемочкой схожу.
Не, я честно скажу-я бы не смог такое придумать. У меня ни времени ни знаний бы не хватило.
Там выше верно написали, это кто то типа РЕМО или БигсБро придумал.
Я просто" способ" тут разместил.
Может надо кому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.