Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Купить-то ты купишь, а дальше столкнувшись с тем, что его кроет нах - будешь рвать волосы на жопе, т.к. деньги на купон потрачены, а отоварить его не удается ;)
Как оформить 20\20 вообще без клозов в по 20-30 штук в день.
 
я не нашел как. я как понял это тот же 3d secure на карте
Я разобрался . на саите вебмоней есть раздел безопасность . там по какои то причине включились подтверждения смс и енум. убрал галочки и все теперь ок.
 
  • Like
Реакции: Jason2204 и shamaya
Только что сыграл в пистолет, дает только около 0,04$ с первой игры новорега. Еще в обед давало 3,2-3,25. У меня косяк или похерили пистолет?
 
Это? *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ага. Щас взял свой третий ак, после 2 закрытий.
Оформил заказ только что. Посмотрим что из этого выйдет))
 
Последнее редактирование:
Ребята кто то сейчас пользуется автоподтверждением аккаунтов через iMacros/

Раньше помню было подтверждение и автоматом ставило 5 звезд.

Есть сейчас что то такое?
 
У меня чет в последнее время на скидка ру не на все товары каша прилетает, у всех так? с адонов только юзерагент свичер и тампермонкей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята кто то сейчас пользуется автоподтверждением аккаунтов через iMacros/

Раньше помню было подтверждение и автоматом ставило 5 звезд.

Есть сейчас что то такое?
в соседней теме алитулз, софт для оформления заказов там и подтвержадть можно.
 
  • Like
Реакции: Калач, LuXX и krysa
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AbonimableRaven и maydzi
У меня чет в последнее время на скидка ру не на все товары каша прилетает, у всех так? с адонов только юзерагент свичер и тампермонкей.
У меня было подобное на всех кешбек сервисах, ибо спустя пару переходов по разным страницам слетал реф хвост, особенно часто, когда кидал товар в корзину и переходил туда оплатить. Сейчас за этим пристально слежу, и вроде всё засчитывают.
 
  • Like
Реакции: mysbka и maydzi
Только что сыграл в пистолет, дает только около 0,04$ с первой игры новорега. Еще в обед давало 3,2-3,25. У меня косяк или похерили пистолет?
Мне щас 1,41 рублей дали :lol:
 
Спасибо, вчера был в дороге, но и ранее (~ неделя) у продаванов не было нормальных купонов на 1,5, хз..
Отслеживал по мере возможностей ветку, но не было ни ВПН, ни всего остального, поэтому в первый раз в жизни купил акк, всё норм с заказом, ну как-то понравилось, поскольку времени потратилось намного меньше - а выхлоп то же. И тут-же - нету акков для продажи (я в плане пистолетных 1,5). Сейчас нет срочных тем, жалко, что просто что пропала перспектива..
 
У тебя не кроет? Поделись рецептом, пожалуйста :) (в ЛС или под хайд)
У всех кроет, а лошарик, который сам купон набить не может разобрался? Ты веришь в это? Я понимаю что когда из 14 заказов выживат 2, то поверишь во что угодно, но для начала спроси сколько он отоварил успешно 20 за последние три дня))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.