Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто может подсказать. Забрал us купон сделал заказ в рашку на английском языке адрес И после этого не могу начать купон брать жму открыть и ошибку безопастности на всех акка. ИП менял не помогает. ИП динамический
 


Привет всем юзерам, доброго абуза ))
Не вовремя я свалил в отпуск, мобильно наблюдал над успехами по-части 20/20,1, утешался онли тем, что по-концовке проблемы с затовариванием их были )).
Подскажите, плиз, с чем теперь связано отсутствие нормальных пистольных купонов 1,5 у продавцов (своих не нафармил, как и 20/20, зато отдохнул по полной)?
нет больше 1.5 в пистолете
 
  • Like
Реакции: vova_nike и 777333
Купоны 1500 на ру берятся или нет?Или только 1400 на usa?
 
Парни хелп. Получил купон на ЮСЕ и на рашке заказать не могу пишет типо ошибка оплаты и сикьюр акка, при заказе центовика-стикера все проходит. Акк верка по мобилке, знает кто как пофиксить или эт гг ?
 
В п*зду эти купоны, нервов не хватает. Скоро бук расхерачу уже!
Одни ошибки прут, все перепробовал и впн и моб инет. Ни че не помогает.
А если вдруг получится забрать, то точно расхерачишь, когда узнаешь как клозит))
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Jason2204, kwaka и Serh
Как обходить привязку карты? Виртуалку алик принимает?
 
А если вдруг получится забрать, то точно расхерачишь, когда узнаешь как клозит))
Да ну их нахрен! 4 вечера потратил. Проще купить за несколько сотен. Нервы и время дороже))
 
На карте все бабосы закончились с этими закрытыми заказами, подскажите вы их сначала не оплачивайте а потом если не кроет платите?
 
Проще купить за несколько сотен
Купить-то ты купишь, а дальше столкнувшись с тем, что его кроет нах - будешь рвать волосы на жопе, т.к. деньги на купон потрачены, а отоварить его не удается ;)
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Купить-то ты купишь, а дальше столкнувшись с тем, что его кроет нах - будешь рвать волосы на жопе, т.к. деньги на купон потрачены, а отоварить его не удается ;)
С этим то я вроде разобрался)
 
  • Like
Реакции: vova_nike и 777333
шестой клоз 20/20 (
шесть проксей, шесть разных товаров, шесть адресов
ничо не помогает( кажется сдаюсь и теряю акк
 
  • Like
Реакции: Jason2204
У тебя не кроет? Поделись рецептом, пожалуйста :) (в ЛС или под хайд)
Страниц 5-10 назад писал, как я решил проблему с аком, после 3 закрытых заказов и «серым» купоном)
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Сейчас обратил внимание на интересный факт. Прод отправил заказ. Добивку не оплачивал, думаю может оплатить. в долларах ноль. Скорее всего не даст, там даже вариантов оплаты нет кроме как привязанной виртуалки (которой тоже уже нет!). Короче по умолчанию валюта стояла руб. Я к оплате, а там 1руб.89коп. Тоесть думаю кошельком можно оплатить. Добивка была 22 цента, купон 20/20,1. Так что если добивка нужная, можно потом и оплатить. Правда что то рука не поднимается: за основной товар заплатил цент, а за добивку 2,5 цента!
добавь товар за 1 цент и оплати вместе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZVetalP
шестой клоз 20/20 (
шесть проксей, шесть разных товаров, шесть адресов
ничо не помогает( кажется сдаюсь и теряю акк
56 клозов
Продолжаю пытаться
Настоящий абузер никогда не сдаётся.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Kkkramb, Калач и dok
Страниц 5-10 назад писал, как я решил проблему с аком, после 3 закрытых заказов и «серым» купоном)
Это?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.