Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лол, а там у купонов срок годности есть (нет, я видел, что он выдается на неделю, но не уложилось в голове)

Если тут есть такие же слоупоки как и я, которые получили купон на прошлой неделе и до сих пор его не отоварили - чекайте дату купона, вдруг он до 25-26 числа, значит нужно срочно использовать

(А у кого совсем не выходит, пишите в лс, с удовольствием приму купон в дар :5: )
 


На платину кто-либо пытался брать четвертый купон?
 
упоны сгорают по факту клозов, ещё ни 1 не сгорел просто так - просто в какой-то момент очередная попытка становится последней - и увы, если клоз то всё.
это, блин Заяц и Волк, спрортьте в ином мультифильме, лучше бы мне ответили ))..
 

Вложения

  • DrD.jpg
    DrD.jpg
    43,9 KB · Просмотры: 60
А что теперь глубинный профиль через правку не работает в F12? Он раз и навсегда при рождении акка? ((
 

Вложения

  • JqsnOn20tIk.jpg
    JqsnOn20tIk.jpg
    45,8 KB · Просмотры: 54
  • Like
Реакции: Negative182
Не могу получить начальный бонус в России, показывает ошибку безопасности, до этого на этом акке делал на Америку купон, как быть?
 
А что теперь глубинный профиль через правку не работает в F12? Он раз и навсегда при рождении акка? ((
Если ты про смену страны, так это ещё со времён битвы голубых зайцев перестало работать, а может даже раньше. Короче, где-то на прошлой неделе, если не ошибаюсь :wink:
 
Там способ на железное 100% оформление 20\20 без клозов.
Причем 20-30 штук в день это прям мало, можно ГОРАЗДО больше, но я думаю ты сам непотянешь просто большее кол-во.
Причем ВПН, адреса, карты паленые, коверки, и все вот это вот-вообще пофигу можешь все заказы 1 картой и адрес без коверок вообще.
Так только remо умел, может он туда перебрался?)
 
Не могу в личку написать, можно личный?
скинь в личку плиз))

я пробовал фиксить клозы путём смены мак адреса. все равно клозит.
такие наивные, человек прям так думает, дайка я им всем в личку скину свой способ
 
случайно в неоплату кинул другой товар, если отменю купон вернется? должен ли прод подтвердить?
 
Всем привет, есть расширение для автоматического изменения страны доставки на usa?
 
Так только remо умел, может он туда перебрался?)
Или бигсБро и сотоварищи. А то че то они тут замолчали. Может научились 180\180 делать и нам не сказали?

Кстати кому интерсно способ появился только утром. И мне по нему уже 4 товарра отправили. Ну так, если че.
 
Какими еще странами можно фармить рефов? Можно в лс или под хайд
 
В твоем случае уже никак-у тебя купон уже набит, тут уже без вариантов.
То есть там наверняка есть что-то по оптимизации набивания купонов? Я вчера целых четыре за день сделала:lol: Обложились тут хайдами, понимаешь, и ничего не видно:recourse:
 
Или бигсБро и сотоварищи. А то че то они тут замолчали. Может научились 180\180 делать и нам не сказали?

Кстати кому интерсно способ появился только утром. И мне по нему уже 4 товарра отправили. Ну так, если че.
Личный не дашь ? Малость не дотягиваю но близок )
Для просмотра содержимого вам нужно:
300 постов (У вас: 209)
300 лайков (У вас: 277)
300 дней регистрации (У вас: 1326)
3 репы (У вас: 4)
 
Или бигсБро и сотоварищи. А то че то они тут замолчали. Может научились 180\180 делать и нам не сказали?

Кстати кому интерсно способ появился только утром. И мне по нему уже 4 товарра отправили. Ну так, если че.
Понятно, что расписывать тникто ничего не будед. Достаточно пары наводок. Есть кое какие мыли, но не уверен в том ли инаправлении копаю
 
Парни, обьясните плиз почему нельзя заказывать неск товаров у разных продов под купон? Я правильно понимаю, типо потому что если один из продов закроет заказ, а второй подтвердит, то по сути часть скидки прогорела?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.