Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


так применяй в РФ, в чем проблема та)
серым показывает? он все равно используется.

п.с 5 акков в бане, при оплате ошибку бьет, все методты оплаты перепробовал. видать акки выкидывать, лол
Могу хоть все забрать.
Я легко их отоварить под свои нужды
 
  • Like
Реакции: enottik007
Подтверждаешь либо по смс либо в приложении, в приложении бесплатно, а по смс комиссия 0.05 WMZ
это я понял. я не понял как это убрать раньше (уже лет 10 ) было просто оплатить без этих подтверждении. как это выключить и вернуть все по старому ?
 
  • Like
Реакции: Jason2204
это я понял. я не понял как это убрать раньше (уже лет 10 ) было просто оплатить без этих подтверждении. как это выключить и вернуть все по старому ?
а вот это хз
 
Хер проссышь этого бота. На смарте в приложении авторизовался по другой учетке. Заказа
подскажите кто платит вебмоней не у кого не вылезла хрень которая просит подтвердить енум и звонок последнии цифры для оплаты ?
Confirm the payment using:
E-NUM:No extra charges

or
SMS:+0.05WMZ
Смс с кодом за 0.05 WMZ придет или используй приложение ENUM. Там подтверждение бесплатно.
 
Как вы набиваете 20\20?При переходе по рефке приглосы тупо не засчитываются.
 
У меня за 8 ударов набивается. Но 90% акков улетают с ошибкой безопасности на первом экране, либо с попробуйте позже при повторном вводе ссылки.
 
Эту ночь пережило больше половины заказов. AliAI решил отдохнуть?)
Китайцы хотят закидать все свои товары в уходящий поезд "Карантин 2.0."....до великого китайского праздника....учи матчасть... учи логику.. тарь сейчас и завтра,чтобы не стонать 2 недели....
 

Вложения

  • экд-календарь-2020-офиц.png
    экд-календарь-2020-офиц.png
    126 KB · Просмотры: 98
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Кто может подсказать. Забрал us купон сделал заказ в рашку на английском языке адрес И после этого не могу начать купон брать жму открыть и ошибку безопастности на всех акка. ИП менял не помогает. ИП динамический
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А чем свитчер не эмулятор.. че вы этот архаизм вспомнили ))
Эти эмуляторы, устанавливать, настаривать, обновлять...еще щас виртуальные машины вспомним... сколько ненужой траты времени и сил.... Забыть как страшный сон...
 
А чем свитчер не эмулятор.. че вы этот архаизм вспомнили ))
В памяти начинает все перебираться когда остается пол бакса для получения третьего купона на платину, а последние добивочные по нулям.. Главное работает, а остальное мелочи..

p/s Настраивается один раз, потом забываешь.
 
  • Like
Реакции: Sanchbot
В памяти начинает все перебираться когда остается пол бакса для получения третьего купона на платину, а последние добивочные по нулям.. Главное работает, а остальное мелочи..
Не дергаемся. Выдыхаем. Делаем коротенький, но емкий поиск по форуму этой ветки -вуаля, решения на ладони... против массовых итераций нет приема )) Ну совсем тупые и старенькие, как я, просто все читают и сtrl+c-ctrl+v в свои анналы... алмазы должны быть систематизированны и записаны... а то у некоторых есть нехорошая привычка алмазы удалять ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.