Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так, забрал 3-й 21.28/21.3 на основе. Интересно, четвертый даст набить?
Это 1500?Один забрал,другой так и не дается...Удалил строку,удалил все,перезагрузил перезашел и забрал.Хз как вышло
 

Кто может подсказать. Забрал us купон сделал заказ в рашку на английском языке адрес И после этого не могу начать купон брать жму открыть и ошибку безопастности на всех акка. ИП менял не помогает. ИП динамический
 
Кто может подсказать. Забрал us купон сделал заказ в рашку на английском языке адрес И после этого не могу начать купон брать жму открыть и ошибку безопастности на всех акка. ИП менял не помогает. ИП динамический
Завтра в школу
 
  • Like
  • Sad
Реакции: rumit, snooker147 и o63z1
Это 1500?Один забрал,другой так и не дается...Удалил строку,удалил все,перезагрузил перезашел и забрал.Хз как вышло
Когда забрал? Недавно? Ру купоны поперли???
 
набивал себе рефов, потом чет тупить стало полез в очередной раз проверить скок набил и сделать новую ссылку
тадам все обнулилось набирайте заново оставалось 0.40 теперь 3.30 снова
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
позвонили из СанЛайта, сообщили о закрытие окончательном (хотя уже как больше года все закрываются) сообщили о безумных скидках под 90%, зашел к ним на сайт... скидок не увидел, увидел наценку в 80% на избранные заказы, которые год назад еще добавлял и цену изначальную точно знал
в общем плюнул на санлайт, закрыл сайт, лучше на али что то закажу с купоном, из бижутерии, все равно одна фигня, что в санлайте, что на али, ни чем не отличается:trollgirl:
 
позвонили из СанЛайта, сообщили о закрытие окончательном (хотя уже как больше года все закрываются) сообщили о безумных скидках под 90%, зашел к ним на сайт... скидок не увидел, увидел наценку в 80% на избранные заказы, которые год назад еще добавлял и цену изначальную точно знал
в общем плюнул на санлайт, закрыл сайт, лучше на али что то закажу с купоном, из бижутерии, все равно одна фигня, что в санлайте, что на али, ни чем не отличается:trollgirl:
Вчера тоже звонил женский голос. Это они так клиентов заманивают. По факту все по оверпрайсу, а качество г.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда забрал? Недавно? Ру купоны поперли???
С утра выдаются)
Строка в игре не просто так прыгает.
 
Вчера плюнул. сегодня решил добить... вот что скрепоносный православный IP делает ....
Не, тут дело в схеме набива от Алика. Грубо говоря изначально когда тема пошла, то после первых двух сбивов на аке я понимал сколько надо 4 или 7 нг что бы добить до 20. Сейчас бывает тоже несколько схем и одна из них вот как у тебя что внезапно начинает давать мало, но последний нг даст много. Тут никакого чуда нет.
 
Всем привет. Сдаюсь, весь день изучаю ветку. Не могу сделать заказ на 1-й 20/20. Брал его на US

Пишет:
К сожалению, этот купон недоступен в вашей стране

В корзине как не играй, меняй страну, язык, доставку, при выборе доставки в рф сразу убирает купон 20/20

Пробую через US ip, на страницу перед оплатой доходит, но при нажатии PAY NOW пишет:
This AliExpress Coupon is not available, please refresh the page.
Купон AliExpress недоступен, обновите страницу.


2020-09-24_16-41-50 (2).png
 
Последнее редактирование:
Как я понял, в ру регионе али все еще орудует узкоглазый бандит и перехватывает повозки с данью. Есть вообще тут у кого хотя бы половина поскакивает через этого бездушного зверя? Чет меня он уже под***бал все подряд кроет, 3,14дор
 
Из 14 ночных заказов выжило 2. Мда....

Что, уже задрюченый впн?
Теперь уже - да :trolldad:
Любой VPN, название которого озвучено в этой теме, становится задроченным очень быстро.
Кто может подсказать. Забрал us купон сделал заказ в рашку на английском языке адрес И после этого не могу начать купон брать жму открыть и ошибку безопастности на всех акка. ИП менял не помогает. ИП динамический
А чё эт ты коричневым пишешь? :derpneutral:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Кстати, как проскакивают заказы на 11.11? Бот злее становится или как обычно?
 
это я понял. я не понял как это убрать раньше (уже лет 10 ) было просто оплатить без этих подтверждении. как это выключить и вернуть все по старому ?
я не нашел как. я как понял это тот же 3d secure на карте
 
Абсолютно любой НГ отправляется на телефонную верку, у всех так? Вообще с любых ИПов.
 
0.074 вес посылки mi band 4.
Че то слишком мало.
Кто брал какой вес пишет?
 
Вчера тоже звонил женский голос. Это они так клиентов заманивают. По факту все по оверпрайсу, а качество г.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я все ждал уже финального закрытия, думал что точно буду скидки под 99%, так в целом и есть, только в виде наценки, год назад хотел браслет взять 25к он стоял, при изначальной 35к цене, хорошо что не взял, зато щас он тоже 25к стоит, но 90% скидка, от изначальной 100к + ценой :foreveralonehappy: да и золото там, уже давно доказано, что не лучше чем китайского золота :derpgop:т.е по факту там золота вообще нет, только название
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.