Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, да я со всеми знакомым вопросом про CSC_7200053. Подскажет кто-то как победить? (можно хайдом)
нефига неликвид покупать
теперь сам мучайся :wink: :wink: :wink:
Так же готов купить истекающие или неликвидные аккаунты 20/20 по сниженной цене
 


  • Like
Реакции: Kkkramb
народ, а как 21.28$ получить.?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Первый раз такое вижу, всего 5 часов дали на оплату заказа.:gasp:
6horn7igh768it.jpg
 
Да, да я со всеми знакомым вопросом про CSC_7200053. Подскажет кто-то как победить? (можно хайдом)
Всё как обычно. Отлёжка часов 12, смена ip, смена получателя и устройства. Мне помогло, часов 5 уже ждёт отправку
 
Снял 21, у кого был задрочен акк и ошибка по секуру мой гайд всё еще работает и теперь и на ру, ток с почтой необязательно уже, можно скипнуть известным методом
Блин, у мну все равно секурити ругается (
 
  • Like
Реакции: andrey8788 и krysa
kekw
 
  • Like
Реакции: vanarok
Как вы набиваете 20\20?При переходе по рефке приглосы тупо не засчитываются. Не 0.01 доллара, не 0.0
 
подскажите кто платит вебмоней не у кого не вылезла хрень которая просит подтвердить енум и звонок последнии цифры для оплаты ?
Confirm the payment using:
E-NUM:No extra charges

or
SMS:+0.05WMZ
 
Дайте ссылку на товары по центу что бы карту привязать, пожалуйста
 
Вчера плюнул. сегодня решил добить... вот что скрепоносный православный IP делает ....
1600952954633.png
 
подскажите кто платит вебмоней не у кого не вылезла хрень которая просит подтвердить енум и звонок последнии цифры для оплаты ?
Confirm the payment using:
E-NUM:No extra charges

or
SMS:+0.05WMZ
Подтверждаешь либо по смс либо в приложении, в приложении бесплатно, а по смс комиссия 0.05 WMZ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.