Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во строчите, 2 дня не заходил на форум, все купоны набивал, задницу уже отсидел, решил отдохнуть, почитать форум, а тут уже +150 страниц :oops: все думаю, читать ли пару часов все это, в надежде увидеть новую инфу, или улучшенный способ абуза, мало ли что то за два дня придумали :lol: или перелистать сразу на самый конец, т.к будет только плач про клозы и флюд
Ты б хотя бы отоваривал их иногда, а то набьешь и весь труд насмарку. :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Jason2204


Написал проду, мол сможешь быстро отправить. Ответ: да, оплачивай быстро отправлю.

Оплатил спустя три минуты и тишина, прод сообщения уже не читает. 2 часа провисел и был закрыт.
Кто-нибудь создайте "позорная страница продов" :lol: И кидать в эту ветку всяких таких позорников с разными историями:11:
 
  • Haha
Реакции: Msklaw77
Замудохался, как забрать? Кукишмуки не помогли...
Screenshot_20200924-145920.jpg
 
Научите по 0.4 сбивать) а то мне сыпет через раз и то только 0.03-0.08$
1. Нужны новореги которым от роду не более 20 часов.
2. Все акки которыми сбивать будешь должны быть зареганы без верки по мобиле.

Если эти два условия не соблюдены то так и будут давать, помаленьку от 0.01 - 0.08
 
  • Like
Реакции: enottik007
Кто-нибудь создайте "позорная страница продов" :lol: И кидать в эту ветку всяких таких позорников с разными историями:11:
Уже давно
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь создайте "позорная страница продов" :lol: И кидать в эту ветку всяких таких позорников с разными историями:11:
Купил товар у прода по Быстрым Сделкам. Еще добивку обычную на 2дол взял. Добивку отправили через пару часов, а основной провисел несколько дней...
 
Сколько акков регаете на 1ip? Или нужно 1к=1ip?
 
Да вот спасибо. Я видел этот способ, но искал какой-то тайный смысл и не додумался просто в соседних окнах открыть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бывает в личке спрашиваю что-нибудь у людей и все норм отвечают. Ты единственный кто даже в личке нормально не ответил.
кнопка поиск по теме творит чудеса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько акков регаете на 1ip? Или нужно 1к=1ip?
1:1
 
  • Like
Реакции: spabaeX
Вопрос.
А ни кто не пробовал бить 20 на СР с финишным заказом (там забаненый литий был)?
 
Ребят, как вы побеждаете ошибку при получении купона?
(создать новый акк != победить)
 
Если рефка была создана под ип какой то евространы, но ссылку взять потом с ип сша - 20/20 норм получится? или с самого начала, создания акка уже us везде должен быть? просто в некоторых рефках уже приличные стартовые суммы оказываются - 17,58 /20 например.
 
Ребята, как избавиться от ошибки CSC_7200053 ?
 
больно смотреть на номинал купона в рублях, т.к глядя на него, видишь как медленно обесценивается рубль :derpneutral:
 
доброго времени суток господа! ничего себе пока меня не было купоны появились 20/20 получение в паблике есть? или все очень секретно?
 
Да, да я со всеми знакомым вопросом про CSC_7200053. Подскажет кто-то как победить? (можно хайдом)
 
  • Like
Реакции: OAGAWO
Сейчас на двух засоленных аккаунтах после ввода карты и попытке взятия купона выдало систем ерор, зашел в купоны а они там есть. Но еще одна новость, на обоих аках карта не привязалась к алипей и самое интересное возврат на карту произошел через 5-7 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.