Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


VPN Unlimited, проскакивала здесь очень давно на него халявная подписка на год. Правда Америкосовских всего два ип, вот и чередую!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А смысл? Если бы они хоть тарились... А так лучше 20ки!
200 в день тарю, ничего не кроет. На каждый заказ новий ip
 
Как отвязать карту от акка без почты? А то что-то сообщение с алипэя не приходит ((
Спасибо
 
Блин капец.
Со вчера бъюсь забрать один 20/20. Остальные норм взялись. Счас посмотрел а он румын шопер. Как блин этот впн выдал такой ип фик их знает и я прошляпил посмотреть.
Набивался как сша, новорегами сша.
Как его забрать?
 
кто-нибудь может уже раскроет секрет как брались многоуровневые пистолетные
ради интереса узнать
 
90% завершает, как бороться абузеры? руки опускаются
 
похоже опять чтот сломать пытаются, впервые на реферала по ссылке выдало что игра в этой стране не доступна. доставка сша, ип европа.
 
  • Like
Реакции: Taunton
  • Like
Реакции: Taunton
Во строчите, 2 дня не заходил на форум, все купоны набивал, задницу уже отсидел, решил отдохнуть, почитать форум, а тут уже +150 страниц :oops: все думаю, читать ли пару часов все это, в надежде увидеть новую инфу, или улучшенный способ абуза, мало ли что то за два дня придумали :lol: или перелистать сразу на самый конец, т.к будет только плач про клозы и флюд
 
не раз писали, по ссылке два раза переходим и почта не нужна
зачем ты отвечаешь на вопрос, который 100500 раз уже был отвечен? пусть человек поиском пользуется. а то через страницу одно и то же.
 
Скиньте ссылку на 1500 купон
 
Второй раз ссылку попробуй открыть, в соседнем окне
не раз писали, по ссылке два раза переходим и почта не нужна
Да вот спасибо. Я видел этот способ, но искал какой-то тайный смысл и не додумался просто в соседних окнах открыть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем ты отвечаешь на вопрос, который 100500 раз уже был отвечен? пусть человек поиском пользуется. а то через страницу одно и то же.
Бывает в личке спрашиваю что-нибудь у людей и все норм отвечают. Ты единственный кто даже в личке нормально не ответил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.