Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пять дней, пять, висел заказ в ожидании отправки, и этот дебил китайский даже не удосужился за это время его отправить. Утром закрыло. Слов нет.
у меня заказ висел, 2 переключателя скоростей на вело (задний и передний), задний отправили в 1 же день, передний прод не отправил за 10 дней и заказ закрылся по причине "продавец не отправил ваш заказ", хотя магазин вроде нормальный
(там не могли положить оба в 1 посылку, магазины разные)
 
  • Like
Реакции: H0cico


Мне тоже магазин не даёт,)) кошачий корм зажали,
я на на них жалобу накатаю за жестокое обращение с животными,
я ногу из под одеяла не показываю, коты оголодали, отгрызут..
11.1600941520.jpg

22.1600941566.jpg
 
Набитые на ру айпи 1500/1500 получилось у кого забрать? Со вчерашнего дня бьюсь, пишет по соображениям безопасности попробуйте позже.
 
Где аки али пустые купить?
че то в аках походу проблема, даже руками не выходит
Сначала идет кликаю получаю монетку, захожу на ак проверить как засчитывает ли, оп opps иди говорит нахуй отюда!
 
Мне тоже магазин не даёт,)) кошачий корм зажали,
я на на них жалобу накатаю за жестокое обращение с животными,
я ногу из под одеяла не показываю, коты оголодали, отгрызут..
11.1600941520.jpg

22.1600941566.jpg
это пиздеж, они не могут не заплатить продавцу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где аки али пустые купить?
че то в аках походу проблема, даже руками не выходит
Сначала идет кликаю получаю монетку, захожу на ак проверить как засчитывает ли, оп opps иди говорит нахуй отюда!
лучше прокси купи
 
CSC_7200053: часто перезаказывал сразу, менял вообще все входящие данные типа адрес индекс имя телефон ип - пропускало. Если не пропустило - товар в бане, пробуем другой. Очень часто просто сменой индекса получалось протолкнуть оплату.
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это пиздеж, они не могут не заплатить продавцу)

если заказ кроет до статуса - отправлено
а прод отправил заказ, но НЕ сменил статус, вполне возможно, что прод денег не получит

вроде один маг тут и закрылся из-за этого
 
20 ки идут? Сколько надо рефов?
 
бурж прокси надо? ру есть
смотря какие акки ты регаешь такие и бери

+
---------Двойное сообщение соединено: ---------


если заказ кроет до статуса - отправлено
а прод отправил заказ, но НЕ сменил статус, вполне возможно, что прод денег не получит

вроде один маг тут и закрылся из-за этого
ну это уже его проблемы что он не обновил статус заказа
 
  • Like
Реакции: vovain
смотря какие акки ты регаешь такие и бери


ну это уже его проблемы что он не обновил статус заказа
многие и не знают, что заказы могут закрываться по безопасности
вчера кто-то писал, что прод ответил ему, что ждет провкерку безопасности от али, потом только отправит
 
многие и не знают, что заказы могут закрываться по безопасности
вчера кто-то писал, что прод ответил ему, что ждет провкерку безопасности от али, потом только отправит
вообще не понимаю прикола
что сложного напечатать накладную с треком как только пришел заказ, а отправить уже когда хочешь
 
вообще не понимаю прикола
что сложного напечатать накладную с треком как только пришел заказ, а отправить уже когда хочешь
ну наверное потому что они не сидят там 24/7
а чекают в определенное время
мб это не их основное занятие
много чего еще может быть

да и треки выдаются не сразу транспортной компанией, а по фейк трекам люди споры могут открывать
 
Интересно, на странице с кнопкой в строчке со взятыми кем то купонами верная информация или так, от балды и не актуальная? Вроде вчера не проскакивало (хотя долго не наблюдал) $21,28. А сегодня есть иногда.
 
ну наверное потому что они не сидят там 24/7
а чекают в определенное время
мб это не их основное занятие
много чего еще может быть
то что 24 на 7 это понятно, я про те магазины, которые пишут " у нас отправка 1 раз в сутки", типо они могут накладные распечатать до отправки
 
что сложного напечатать накладную с треком как только пришел заказ, а отправить уже когда хочешь
Трек дают на почте.
Что сложного прийти на почту, попросить присвоить трек, потом попросить посылку обратно и отправить когда захочешь?
 
Набитые на ру айпи 1500/1500 получилось у кого забрать? Со вчерашнего дня бьюсь, пишет по соображениям безопасности попробуйте позже.
С утра забрал, удалял в куках, менял страну, вылезла ошибка про 72 часа, начался новый этап приглашения друзей. Но купон появился в профиле.
 
" Ждать не нужно, но заказ лучше делать в 4-5 ночи мск "

Потому что у них там 9 часов утра в это время и они все заказы смотрят и подтверждают? Эх, я-то заказал в пол шестого, сразу же финишнуло.
 
Все заняты 20/20ми, а у меня не получается.
Переключился на 300бальные (у меня засолов больше сотни), не отнятые аликом.
Но при попытке редима - system Error.
Кто знает как решить?
 
с ру айпи ещё есть возможность взять купон?
 
вообще не понимаю прикола
что сложного напечатать накладную с треком как только пришел заказ, а отправить уже когда хочешь
они тоже прекрасно понимают, что бот может закрыть заказ, как понимаю иногда даже несмотря на то что отправлен. и им не хочется попадать на бабки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.