Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня заказ висел, 2 переключателя скоростей на вело (задний и передний), задний отправили в 1 же день, передний прод не отправил за 10 дней и заказ закрылся по причине "продавец не отправил ваш заказ", хотя магазин вроде нормальный
(там не могли положить оба в 1 посылку, магазины разные)

Какие брал скинь ссылку тоеж надо
 


  • Like
Реакции: yura27
от старорега дает 0.01$ это жесть, От новорега - oops// system error/ как победить,? так не реально 20$ накопить. Помогите! заранее БЛАГОДАРЮ!
 
  • Like
Реакции: Juggler
если ты про доноров - любой, хоть ру
Да про доноров, с ру ошибка безопасности , из тех что написал пишет игра не доступна в вашей стране, лечится сменой страны доставки до входа в акк, кроме Европы. Интересуют страны, чтобы страну доставки не менять
 
Да про доноров, с ру ошибка безопасности , из тех что написал пишет игра не доступна в вашей стране, лечится сменой страны доставки до входа в акк, кроме Европы. Интересуют страны, чтобы страну доставки не менять
до регистрации аккаунта ставь страну доставки USA + язык + валюту, если айпи чистый - не будет ошибки
а без смены страны доставки ты задолбаешься айпи перебирать
 
  • Like
Реакции: yura27
С утра забрал, удалял в куках, менял страну, вылезла ошибка про 72 часа, начался новый этап приглашения друзей. Но купон появился в профиле.
Можно личный? Что удалять там? Полностью строку или что то определенное?
 
Так и делаю, спасибо понял, что как всегда usa рулит
 
  • Like
Реакции: yseraaa
до регистрации аккаунта ставь страну доставки USA + язык + валюту, если айпи чистый - не будет ошибки
а без смены страны доставки ты задолбаешься айпи перебирать
У меня прокатывает, если и после регистрации это проделывать.
 
Со вчерашнего дня в мобильной опере при открытии конверта тупо желтый экран, как с юзер агентом от планшета на ББ. До этого все было нормально. Никто не сталкивался?
 
У меня прокатывает, если и после регистрации это проделывать.
мне почему-то не дает после реги поменять, обратно кидает на .ru домен (да в принципе разницы то нет, время это не экономит)
 
Может кто подскажет хороший магаз со всякими расходниками и инструментами для пайки?
 
от старорега дает 0.01$ это жесть, От новорега - oops// system error/ как победить,? так не реально 20$ накопить. Помогите! заранее БЛАГОДАРЮ!
Привет, помнишь ты мне десяток акков-новорегов подарил год назад?
все логины vinivanil@gmail.com отличались только точками между букв.
Так вот, один затарил остальные на верку бросило.
Я не в претензии, но полагаю купоны это не твоё.
:troll:
 
  • Like
Реакции: BriG и DigitalSpirit
История такая. Позавчера ночью накрутил аккаунт 20/20. Чисто на новых акках крутил. И основа была us новый акк рандом почта. Поменял три впн. И понял что много зависит от вашей чистоты айпи. Вчера днём начал заходить забирать купон с телефона с впн. Нажимаю на кнопку забрать и он меня перекидывает на ввод карты а там пусто. Нет полей куда вводить карту. Я зашёл в итоге через комп и всё получилось. Ввел киви виртуалку. Всё прокатило Купон забрал. Начал заходить с телефона со своего основного интернета (ru) вылазит подтверждение по номеру. Я выбрал ru номер и через виртуальный привязал номер (2рубля) Дальше зашёл в акк и заказал товар из plus. С доставкой в итоге я доплатил 402 рубля. С киви сняли всё нормально и вернули один евро. Адрес писал правда не разу неиспользованный но номер свой вбил. Через него я уже заказывал и норм. Вчера заказал где то в 17:00 и сегодня отправили в обед. И да акк us я заказывал с ru ip но купон забирал с us. Купон был серый но применился. Так что вот такая история
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Калач и Tempest_17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.