Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказал товар и к нему мелочь за 0,41, основной товар клознуло, а добивку нет, если отменить заказ добику то вернется ли купон?
Отмени добивку.когда прод подтвердит,купон вернётся.а вобще лучше добивку не оплачивать,чтоб такого не было
 
  • Like
Реакции: Vasily79 и Denven009


а вам зачем такая информация??

hitriy-getsb.jpg
 
Вообще да, но но я дважды отменяла свою добивку, между этим писала продавцу, а он молча снова возобновлял заказ. Основу отправили, поэтому забила, потом ему, упертому, "звезду" вручу, если всё-таки вышлет.

Лучше всего просто не оплачивать добивку.
А у меня наоборот было,основной товар оплатила,а добивка хоть и нужная была,но решила не оплачивать,повременить.на след.день все норм с основой,хотела добивку оплатить, а прод отменил из за неуплаты :D
 
Секьюрити при получении купона как можно оботи? (правка/удаление) куки не помогла
 
А у меня наоборот было,основной товар оплатила,а добивка хоть и нужная была,но решила не оплачивать,повременить.на след.день все норм с основой,хотела добивку оплатить, а прод отменил из за неуплаты :D
я так уже 4й раз препываю нужную добивку, сутки на оплату мало...
 
Ребятки, поясните за купоны 1500/1500,отлетают ли они? (20/20 судя по сообщениям чуть ли не пачками заказы блочат).
 
Привет. Я нуб,поэтому буду рад любой помощи. Первый раз взял 20/20 купон, заказ финишнуло. Что мне делать дальше? Сколько ждать прежде чем заказывать снова? Из-за чего это могло быть? Потому что взял товар с tmall? Потому что использовал для входа стандартный vpn оперы(американский)? Айпи стоит ли менять на следубщий заказ или это будет подозрительно? Если попробовать с не топовыми магазами меньше вероятность, да?
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Привет. Я нуб,поэтому буду рад любой помощи. Первый раз взял 20/20 купон, заказ финишнуло. Что мне делать дальше? Сколько ждать прежде чем заказывать снова? Из-за чего это могло быть? Потому что взял товар с tmall? Потому что использовал для входа стандартный vpn оперы(американский)? Айпи стоит ли менять на следубщий заказ или это будет подозрительно? Если попробовать с не топовыми магазами меньше вероятность, да?
Тут великие абузеры умы не могут найти решение, так что твой вопрос мимо, ждем какого-то уникального решения этой проблемы.
 
Народ, что за прикол при вводе карты пишет что денег нету на ней и предлагает использовать другой способ оплаты, при этом при каждой попытке такой списывает с карты по 1 евро?
 
  • Wow
Реакции: pepel
Народ, что за прикол при вводе карты пишет что денег нету на ней и предлагает использовать другой способ оплаты, при этом при каждой попытке такой списывает с карты по 1 евро?
Они потом ещё и не вернут эти евро, сколько они уже на счетах своих денег подняли...
 
Заплачу за помощь в решении этой проблемы, лс

1600937492774.png
Отправь на мой адрес, я уже неделю 20/20.01 не тарил, должно без проблем залететь.
Ps. Платить за мой ценный совет не нужно.
 
  • Haha
Реакции: Листопадла
1600940413997.png

Что сие означает?
 
  • Like
Реакции: enottik007
Что бонус недействителен ибо уже прошло 3 дня.
Ну как-Бы я его наБил сегоДня где-то в 01:41 ночи... (по скрину видно время) Лег спать, проснулся привязал карту,все дела- иду заБирать Бонус и вот такое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.