Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
купоны чекни, скинул тебе купон на этот акк)))
просто при оБновлении страницы вот такое)
1600940794350.png

Лан вопрос Закрыт) Всем СПС)
 


Привет. Я нуб,поэтому буду рад любой помощи. Первый раз взял 20/20 купон, заказ финишнуло. Что мне делать дальше? Сколько ждать прежде чем заказывать снова? Из-за чего это могло быть? Потому что взял товар с tmall? Потому что использовал для входа стандартный vpn оперы(американский)? Айпи стоит ли менять на следубщий заказ или это будет подозрительно? Если попробовать с не топовыми магазами меньше вероятность, да?
Айпи с впнов точно лучше не использовать, они уже все заезженные
Тмалл или нет - без разницы
Ждать не нужно, но заказ лучше делать в 4-5 ночи мск
Если ты заказываешь мибенд или ссд- вероятность клоза высокая и лучше сначала с продавцом договориться, чтобы он сразу подтвердил заказ как только ты оплатишь
 
  • Like
Реакции: RaidenSato и QuadroX
Заклозило заказ с купоном 20\20, повторно заказал и снова клоз (наверно не дал передохнуть купону хотя-бы12 часов - не знал про это в тот момент) теперь уже не даёт применить купон хотя действителен ещё несколько дней, кто подскажет выход из ситации ?!
 
Айпи с впнов точно лучше не использовать, они уже все заезженные
Тмалл или нет - без разницы
Ждать не нужно, но заказ лучше делать в 4-5 ночи мск
Если ты заказываешь мибенд или ссд- вероятность клоза высокая и лучше сначала с продавцом договориться, чтобы он сразу подтвердил заказ как только ты оплатишь
Спасибо. Так а щас с айпи чо делать? Если уже спалил на этом акке общедоступный айпи? Пытаться с ним же или пробовать другой?
Я правильно сделал, что сразу не оплатил а подождал, финишнется или нет, или нужно сразу оплачивать?
 
А у меня наоборот было,основной товар оплатила,а добивка хоть и нужная была,но решила не оплачивать,повременить.на след.день все норм с основой,хотела добивку оплатить, а прод отменил из за неуплаты :D
Сейчас обратил внимание на интересный факт. Прод отправил заказ. Добивку не оплачивал, думаю может оплатить. в долларах ноль. Скорее всего не даст, там даже вариантов оплаты нет кроме как привязанной виртуалки (которой тоже уже нет!). Короче по умолчанию валюта стояла руб. Я к оплате, а там 1руб.89коп. Тоесть думаю кошельком можно оплатить. Добивка была 22 цента, купон 20/20,1. Так что если добивка нужная, можно потом и оплатить. Правда что то рука не поднимается: за основной товар заплатил цент, а за добивку 2,5 цента!
 
  • Like
Реакции: BriG и Manola
  • Like
Реакции: ты кто такой
Если ты заказываешь мибенд или ссд- вероятность клоза высокая и лучше сначала с продавцом договориться, чтобы он сразу подтвердил заказ как только ты оплатишь
не подтверждаю. брал мибэнд 4, mitv stick, 2 бритвы тоже от хуёми, из них только 1 бритва финиш. А всякая херь типа приблуда для сверления, сетевой фильтр... финиш. Заказывал одинаковым способом, в один день
 
не подтверждаю. брал мибэнд 4, mitv stick, 2 бритвы тоже от хуёми, из них только 1 бритва финиш. А всякая херь типа приблуда для сверления, сетевой фильтр... финиш. Заказывал одинаковым способом, в один день
Короче рандом называется )
 
Гармония цен начали залупаться после 20+ заказов на мои фио
Супы не хотят отправлять
Завидуют . Они тоже так бы хотели , но котелок плохо варит . Вот и злятся. У меня все заказы у них позакрывало . А радуга вообще треки только поприсваивала и все , говорит едут уже твои посылки (брешут). Я в нищем Донецке живу , мне бы эти заказы сильно помогли бы сохранить мой бюджет
 
  • Like
Реакции: JKMA
распиши по пунктам как сделала
Товар новый ( у продов у которых еще не было у нас заказов)
Адрес новый.
НЕ ЧЕРЕЗ РЕДАКТИРОВАТЬ адрес.
А вписывали новый адрес.
Коверки адреса и телефон рандом.
Оплата с американского айпи ( до этого пытались с мобильных местных айпи. Закрывало спустя от 2 и более часов)
----
А вообще ,ощущение , что рандом китайский, при финише заказов, во всю резвится, сейчас...
 
Спасибо. Так а щас с айпи чо делать? Если уже спалил на этом акке общедоступный айпи? Пытаться с ним же или пробовать другой?
Я правильно сделал, что сразу не оплатил а подождал, финишнется или нет, или нужно сразу оплачивать?
лично я айпи меняю, даже если уже заходил под другим
лучше попробуй с чистым айпи (лучше платным прокси даже)
про оплату да, если не закроет - можешь оплачивать и уже точно не должны закрыть
не подтверждаю. брал мибэнд 4, mitv stick, 2 бритвы тоже от хуёми, из них только 1 бритва финиш. А всякая херь типа приблуда для сверления, сетевой фильтр... финиш. Заказывал одинаковым способом, в один день
ну я бритву брал, мне ее закрыло, отписал проду и он подтвердил через час после перезаказа
мибенды и ссд очень часто кроет (я даже не пытался их заказывать, пишу это из сообщений других кто пробовал)
 
Гармония цен начали залупаться после 20+ заказов на мои фио
Супы не хотят отправлять
Магазин PAL косметик мне написал что я мошенник и забанил меня ( писать им не могу с акка) + не отправил заказ
ИЗначально писали - пишите когда вам удобно баны бла бла бла быстро оформим
а сегодня в обратную . Мож им письмо какое отправили)
 
Через часов 6-8 отдай свой купон другу и попроси сделать заказ(на его вкус). Если у него не закроет, значит проблема в тебе, если закроет, значит в купоне.
То есть фактор рукожопости пары друзей ты полностью исключаешь из схемы? :)
 
  • Like
Реакции: Social
вопрос по ip - каким сервисом проверяете? пытаюсь использовать впн, соответственно начал контролировать какие ип выдает. Пользовался whoer.net, и вроде было норм, но стал замечать что али присваивает флаг отличный от того который я ставлю. Ради эксперимента открыл несколько сервисов которые показывают ип и страну, итог следующий:
whoer 51.68.142.27 франция
2ip 185.99.252.56 usa
яндекс 51.38.99.29 франция
hidemy.name 185.103.96.77 англия
https://proxy-checker.ne 78.157.219.253 россия
https://myip.ru/ 194.125.224.9
yoip 51.68.138.46
pr-cy.ru 91.132.20.218 россия

Это напоминаю все вкладки одного браузера в одной сессии. Али увидел как англию, собственно как и должно было быть, но акк ушел в бан.
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Пять дней, пять, висел заказ в ожидании отправки, и этот дебил китайский даже не удосужился за это время его отправить. Утром закрыло. Слов нет.
Они через одного такие))
---
7 дней висел заказ на очень стремном аккаунте. Где перезаказ был раз 5..
--
Дали трек- урааа!!
Проверяю письма- а он отправил половину заказа из 22 долляров.. типа половины товара не было- после получения открой по ним спор и я верну за них деньги.
...
ппц... А написать письмо перед отправкой - что бя заменила товар на другой видимо мозга не хватило...
 
  • Like
Реакции: H0cico
Вчера неск товаров на 9/14 аков засоленных заклозило .
 
ИЗначально писали - пишите когда вам удобно баны бла бла бла быстро оформим
а сегодня в обратную . Мож им письмо какое отправили)
на один магазин бывает по несколько китайцев занимаются отправками)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.