Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трек дают на почте.
Что сложного прийти на почту, попросить присвоить трек, потом попросить посылку обратно и отправить когда захочешь?
дружок, трек дают на почте если ты рандомный хрен без договора с почтой
если у тебя есть договор (сдэк к примеру) ты можешь прямо из дома напечатать накладную и получить трек сразу(и так на всех ТК)
к чему ты написал второе предложение я вообще не понял
 


И кстати почему то вместо 19, 18 на конверте
 
они тоже прекрасно понимают, что бот может закрыть заказ, как понимаю иногда даже несмотря на то что отправлен. и им не хочется попадать на бабки.
когда заказ отправлен бот уже не может закрыть его по безопасности и прод получает деньги
 
промокоды для новорегов:
ali309 - скидка 250/320 руб. (примерно $3.55/4.5) для России и СНГ
aliex696 - скидка $4/5$ всех остальных (Украина, Европа, США)
 
For security reasons, your request cannot be processed at this time.
При накрутке....
 
дружок, трек дают на почте если ты рандомный хрен без договора с почтой
если у тебя есть договор (сдэк к примеру) ты можешь прямо из дома напечатать накладную и получить трек сразу(и так на всех ТК)
к чему ты написал второе предложение я вообще не понял
Дружок - это с тобой в клуб ходит, понял?
А чтобы понимать - нужен мозг.
 
Дружок - это с тобой в клуб ходит, понял?
А чтобы понимать - нужен мозг.
мозг, которого у тебя нет, поэтому ты высрал херню
зачем ты вообще что-то пишешь, если не знаешь?
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и snooker147
Если получить второй 20/20 на акк, то их оба можно отоварить или сначала надо первый слить, а потом второй получать?
 
С утра забрал, удалял в куках, менял страну, вылезла ошибка про 72 часа, начался новый этап приглашения друзей. Но купон появился в профиле.
У меня страну теперь не дает поменять в профиле путем правки через консоль. Че за новые замуты узкоглазых. У всех такая хня или я особенный?
 
Как вы думаете, почему Али раздает такие хорошие купоны? (20$)
Я думаю, это потому, что Джек щедрый и хочет вернуть людям
В отличие от кого? На что ты намекаешь? .... Ах, ты китайский провокатор ))
 
Ру 21 все ещё не откупорили? Меня тут али троллит на мобиле, с которого пытался вчера забрать
15.jpg
 
мозг, которого у тебя нет, поэтому ты высрал херню
А быстро ты сдулся до "сам такой".
А про высрал херню - ты процитировал первое, что услышал при рождении в роддоме, понял?
 
У меня всегда wget работает. Все .webp скачиваются как jpg (расширение бывает нужно ручками дописать)
Лучше тебя в игнор за такие фоточки, все мы знаем, чьи это друзья...))
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты ))
 
  • Like
Реакции: snooker147
Лучше тебя в игнор за такие фоточки, все мы знаем, чьи это друзья...))
Я хз что это за фотка, я скачал по ссылке из его сообщения, чисто для демонстрации.

upd пздц, фотку удалил
 
Последнее редактирование:
У меня страну теперь не дает поменять в профиле путем правки через консоль. Че за новые замуты узкоглазых. У всех такая хня или я особенный?
Я менял страну в поле доставки на главной странице Али, в профиле тоже уже давно не дает поменять, даже с консолью.
 
  • Like
Реакции: Pavel43
С ip каких стран можно купоны набивать? У меня Европа ip ошибка, Бразилия то же, Гондурас идёт, но мало чистых ip.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.