Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рабочие промокоды новичка Алиэкспресс на утро 24.09 на первый заказ при покупке от 5$:

nfc45 Украина Европа США
nfc26 Украина Европа США
HD039 Россия, Беларусь, СНГ
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom


че все пофиклиси? не выдает больше купонов
 
Подскажите, какой текст писать проду, что быстро трек давал, а то купон закроет. Один ответил: "я не знаю, почему кроет" и дальше молчит
give me tracking number faster please. Вообще сначала вопрос задавай, а как ответит оплачивай. Узнаешь что он онлайн хоть.
 
  • Like
Реакции: salomon19
сегодня вообще на изи купон взялся.
набивал на US, брал на rU
 
Написал проду, он скинул трек в сообщениях, а в статусе так и осталось "ожидает отправки". Как ему объяснить, чтобы он сменил статус?:derpwhy:
А зачем? Закроет заказ - купон вернется, но посылка-то уже отправлена, получишь бесплатно.
 
Рабочие промокоды новичка Алиэкспресс на утро 24.09 на первый заказ при покупке от 5$:

nfc45 Украина Европа США
nfc26 Украина Европа США
HD039 Россия, Беларусь, СНГ
А сам номинал промика то - какой?
 
  • Like
Реакции: Vasily79 и Crazy Loco
Заказал товар и к нему мелочь за 0,41, основной товар клознуло, а добивку нет, если отменить заказ добику то вернется ли купон?
 
Заказал товар и к нему мелочь за 0,41, основной товар клознуло, а добивку нет, если отменить заказ добику то вернется ли купон?
у меня добивку подтвердили и все купон пропал
 
  • Sad
Реакции: at_home
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
Заказал товар и к нему мелочь за 0,41, основной товар клознуло, а добивку нет, если отменить заказ добику то вернется ли купон?
Вообще да, но но я дважды отменяла свою добивку, между этим писала продавцу, а он молча снова возобновлял заказ. Основу отправили, поэтому забила, потом ему, упертому, "звезду" вручу, если всё-таки вышлет.

Лучше всего просто не оплачивать добивку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.