Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подкину немного годноты - возможно кому нибудь пригодится

 
Последнее редактирование:
Нет, я один набил) А второй набил на основе РФ....Вот пытаюсь его забрать)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: SS_kot
 
Оформил заказ на тимолле. Прод увидел, что прошляпил лот с бесплатной доставкой, снял его с продажи и написал, что товара в наличии нет. Я отменил заказ, хотел пристроить купон в другое место, а теперь даже без купона не даёт купить, просит перейти по ссылке, где нужно указать свои данные, загрузить цветные копии документов. Есть способ обойти или аккаунту кирдык? Жаль 21.3...

Картой платил? Может это карту просят верифицировать? Попробуй ядом оплатить или вм
 
Подскажите, какой текст писать проду, что быстро трек давал, а то купон закроет. Один ответил: "я не знаю, почему кроет" и дальше молчит
 
Небольшой лайфхак для самых экономных. Ничего сверхестественного, просто немного удобства. ГАЙДА КАК ПОБЕДИТЬ БОТА ТУТ НЕТ!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

это жестоко так поступать с репой
может всеж комбинашка - флуд/лайки/время ??
 
  • Like
Реакции: Social
На ру аккаунте не дает даже открыть конверт, основной. А на НР USA либо сразу кроет, либо через какое-то время.
 
Пять дней, пять, висел заказ в ожидании отправки, и этот дебил китайский даже не удосужился за это время его отправить. Утром закрыло. Слов нет.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
если уже создан то нет, но можно создать так чтоб закрыло,это уже знают все новички форума))

У кого там CSC_7200053 от того что вы перезаказываете сразу после клоза толку не будет в 95% случаев, увидели что закрыт-дайте передохнуть акаунту минимум 12 часов и пропихните заново с другого ип адреса, ну НЕВОЗМОЖНО перезаказать так чтоб выжил он
CSC_7200053: часто перезаказывал сразу, менял вообще все входящие данные типа адрес индекс имя телефон ип - пропускало. Если не пропустило - товар в бане, пробуем другой. Очень часто просто сменой индекса получалось протолкнуть оплату.
 
  • Like
Реакции: krysa
Если свой магазин на алике открыть, можно было бы их обналичивать...
Есть у кого ИП здесь? :wink:
 
  • Like
Реакции: Evilgenius
К сожалению, Ева слишком занят, чтобы ответить на ваш вопрос, пожалуйста, попробуйте снова позже или задать другой вопрос.

Нууу, если даже робот очень занят......
Замучали мы алик.
 
Подскажите, какой текст писать проду, что быстро трек давал, а то купон закроет. Один ответил: "я не знаю, почему кроет" и дальше молчит
Попросил у него трек, он мне трек дал в сообщениях, а статус так и не изменил. Вот как ему написать, чтобы статус сменил?
 
Картой платил? Может это карту просят верифицировать? Попробуй ядом оплатить или вм
Чем платил не помню, мог и картой, пару раз в начале прошляпил, забыв, что карта привязана. Сейчас ничем не даёт. Карту удалил, почту подтвердил, всё впустую.
 
Пять дней, пять, висел заказ в ожидании отправки, и этот дебил китайский даже не удосужился за это время его отправить. Утром закрыло. Слов нет.
Аналогично.
 
  • Like
Реакции: H0cico
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я ему писал с самого начала, он клялся, что очень-очень скоро-быстро-мигом все сделает. сделал, блин. половина китов такие.
 
Заплачу за помощь в решении этой проблемы, лс

1600937492774.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.