Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гармония цен начали залупаться после 20+ заказов на мои фио
Супы не хотят отправлять
на бутылку шампуни их посадить. зажрались ребята! тут зажиточный купонный купец им делает 20+ заказов, а они пятаки ворочат...
 


Люди, как у вас идет набив купона с новорегов? Стало давать за место 0.47$ по 0.20$ и далее по наклонной.
 
Само собой. Ведь они "Пытаются" решить проблему. До конца акции будут "Пытаться" и будет всем счастье
Я даже знаю, как выглядят их "попытки"
BfWReq7IMAAACCC.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: RaidenSato и 2q3r23r
Не дает привязать виртуалку яндекса при заборе купона 20/20.1. Выдает ошибку. Было у кого? Покупку за цент тоже не дает.
 
Последнее редактирование:
Гармония цен начали залупаться после 20+ заказов на мои фио
Супы не хотят отправлять
Надо создать тему где по договоренности устраиваем штурм таких магазов)) некая месть абузеров за стукачество)) чтобы другие магазины боялись нам отказывать. К примеру разом все заказываем товар и отменяем по причине "прод плохой" или берем кучу мелочей на купоны и ставим 1* и ужасные отзывы, жалуемся с кучи акков в техподдержку. А там глядишь нас потом и как сообщество признают официально)))
 
Привет)
Безопасно ли набивать 20/20 на основном аккаунте через новорегов?
Есть ли шанс нехороших последствий или максимум - купон не возьмётся?
 
Кто знает на какие страны НЕ СНГ можно оплачивать с помощью Webmoney на Али?
полистай посты в моем профиле. несколько дней назад, я делал список.
только там наоборот. искал страны, в которых потерялось wm
кстати, туда еще добавить Литву и Латвию
 
  • Like
Реакции: Esss
Надо создать тему где по договоренности устраиваем штурм таких магазов)) некая месть абузеров за стукачество)) чтобы другие магазины боялись нам отказывать. К примеру разом все заказываем товар и отменяем по причине "прод плохой" или берем кучу мелочей на купоны и ставим 1* и ужасные отзывы, жалуемся с кучи акков в техподдержку. А там глядишь нас потом и как сообщество признают официально)))
Я думаю, что, максимум, чего мы добьёмся, это то что магаз свалит с площадки (как было уже не раз). Не уж то у вас такая маленькая семья, что не накого оформить заказы каруселью (по очереди).
 
  • Like
Реакции: Роман164
Товарищи хакеры-программисты, у меня совсем оффтоп вопрос, но не пинайте сильно пжлуйста

Не в первый раз сталкиваюсь, что яндекс не дает вытащить из себя прямой url на jpg
К примеру, вот первая пикча отсюда:
ссылка на яндекс

Если ткнуть "открыть", то будет ссылка в виде: https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1598389/60dc5956-2626-49ee-86ba-5c4f343e4c63/s1200
Никаких жепегов тут нет
В коде элемента пошарился и тоже не нашёл
Как они так хитро её прячут и возможно ли её достать штатными средствами, без плагинов и стороннего софта?
пкм - сохранить изображение как, сейчас попробовал, все работает
 
Капец, за рефов только нули дают, а мне один цент остался. Есть какой-нибудь способ фиксануть? Думаю до завтра подожду, мб починится. Или в ваще саппорт пожаловаться :5:
сыграй по чужой рефке!
 
Так, забрал 3-й 21.28/21.3 на основе. Интересно, четвертый даст набить?
 
После того как китайцы устранили брешь в системе из за которой падали жирные 60/70/80 купоны, они решили наказать Абузеров и теперь ток 9/17 , а выше сыпет только х3
Ну так схему то расскажешь? Всё равно пофиксили её. Хоть под крупный хайд.
Просьба и не более!
Скрытое содержимое для пользователей: Qwerty1593570, Dimokin, Henikey, FullTrash404, BigsBro, Andronio, eror, yarikqwerty, Hidemi, Serega_by, 0xFF
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Henikey, vanarok и Dimokin
Я думаю, что, максимум, чего мы добьёмся, это то что магаз свалит с площадки (как было уже не раз). Не уж то у вас такая маленькая семья, что не накого оформить заказы каруселью (по очереди).
Проблема не в этом, мы та найдем способ это обойти, но какого они выеживаются? им бабки идут ведь, надо лишь вносить изменения в заказ, но нет им надо в edwardfreedom поиграть, бесят крч))
 
пистолетные 1.5 уже всё?
 
есть 4 аккаунта ру с купоном 1500 . при заказе моментальная отмена. иногда да же деньги не снимают как быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.